Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hachiman1199Avatar border
TS
hachiman1199
tanya soal diri
Halo agan agan semua, ane mau tanya nih, ane sering banget ngalamin hal yg aneh gtu, maksudnya gni ketika ane pertama kali ketemu seseorang ane merasa seperrti "oh orang ini baik, oh orang ini sensitif, atau orang ini jahat", tu seperti muncul aja di kepala ane, dan kadang ane memerhatikan seseorang yang baru ane kenal, di kepala ane tiba tiba seperti berimajinasi tentang sikap orang itu, dia mudah nyimpan perasaan, di sensitif atau sebagainya, dan yang paling aneh misalkan ada orang dekat ane dia terseyum, atau ekspresi bahagia, orang orang mikir dia emang bahagia, tapi ane malah ngerasa dibalik senyumannya tersimpan kesedihan, jadi kadang ane berani in diri buat nanya, kamu sedih ya, eh orang tu malah terkejut, dan ane bingung kq di kepala ane bisa kepikiran gtu sih, sering banget kejadian, jadi apakah ane sudah gak waras lagi?? Atau ini semua hanya imajinasi ke kanak kanak ane, ya sih ane masih suka nonton kamen rider meski umur 19 skrang dan ane juga seorang introvert di kampus atau sekolahan, tpi di luar itu ane punya teman dekat, adakah yg bisa beri jawaban atau solusi
0
1.2K
14
Guest