Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

teguhplcAvatar border
TS
teguhplc
Cinta Dan Luka
Pendahuluan
Cerita ini gw tulis berdasarkan pengalaman real di kehidupan gw, ambil sisi positif dan buang semua negatifnya gan.

Ini adalah thread pertama yg pernah gw buat, dalam hal ini gw adalah org yang awam gan jadi mohon batuan ya .. termasuk kritik dan saran nya.

Di dalam cerita ini terdapat beberapa tokoh yang berdasarkan nama asli jadi mohon untuk saling menghormati.

Saya berharap dalam cerita ini tidak ada komentar komentar yang bersifat buruk.

Dan jika saya belum dapat update mohon untuk tidak ribut hehehe. Tapi gw janji tiap minggu gw pasti update.

Gw masih newbie gan mohon bimbingan yaa..

Monggo di simak..

Gw terlahir di kota kecil di jawa timur, tepat nya tulungagung .. itulah tempat dimana gw dilahir kan dan tempat beberapa kenangan yang indah bgi gw dan kenangan yang pahit pula.
Sekilas tentang gw... gw org nya humoris itu kata orang sih, gw orang nya pendiem kalo baru kenal wkwk.. rambut gw keriting mirip ama bastian tapi gak panjang .. tinggi badan kurang lebih 168 .. gw kira berat badan gak usah yaa wkwkwk... gak pernah nimbang gw..

Sekilas tentang beberapa tokoh..

Ricky : seorang lelaki tulen dengan gaya yang keren (beberapa orang sih yang bilang dia keren) yang merupakan sahabat, susah ataupun senang. Dia berwajah ganteng, tinggi hanya 160.an . Lebih pendek dripada gw. Wkwk

Erica : Seorang cewek dengan pembawaan ceria dan tidak sombong.. memiliki paras yang manis dan menjadi idola para kakak kelas itulah dia. Tapi kadang sangat menjengkelkan.

Budi : Dia hampir sama dengan gw, dia humoris, suka bergurau, dia sedikit omes kawan (otak mesum) tapi dia baik hati.

Lina : seorang cewe dengan perawakan mungil, berambut gelombang pasang, kulit umum untuk orang jawa, dengan tinggi sekitar 159 cm. Dia memiliki sifat yang baik, tapi kadang apa yang dia mau harus dituruti saat itu juga.

Sinta : Dia adalah cewe yang menurut gw paling cantik di kelas saat gw masih smp. Lebih jelasnya nanti reader pasti tau tentang dia, karena sampai saat ini saya masih belum bisa deskripsikan tentang dia. Hehehe (biar penasaran)

Endang : cewe yang merupakan teman saat sd, yang tiba tiba muncul di dalam cerita hehehe. Yupss. Dia itu hampir mirip dengan artis yang memiliki rambut se pundak (gw lupa namanya). dengan kulit yang lumayan putih, berwajah manis dan memiliki tinggi yang lumayan sekitar 160 cm. Dia adalah cewe yang memiliki masa lalu yang kelam (maksutnya bukan yang aneh aneh) tapi dengan segala usahanya dia dapat menjadi orang yang bisa dibilang menjadi perhatian orang banyak di sekolah.

Mereka adalah beberapa dari sekian banyak tokoh tokoh yang mungkin akan menemani dalam setiap sudut kehidupan gw..

Curhatan dari hati gw : cinta dan luka.. dua hal yang tak bisa dipisahkan.. setiap ada cinta pasti diiringi dengan luka. Gw gak tau apakah itu sudah takdir tuhan ? Tak satupun yang tau. Bagiku hidup di dunia seperti lembaran kertas yang kosong, yang tak pernah tau kapan tinta pena penulis akan habis. Aku yakin jika rencana Tuhan adalah yang terbaik. Apapun yang aku lakukan semua sudah takdir. Cinta dan Luka pasti akan kurasakan. Itulah hidup..

Daftar isi

SEASON 1 (SMP)

Part 1 : Awal Mula
Part 2 : Rasa Ini
Part 3 : Kenal
Part 4 : Apa ini?
Part 5 : Tak Selamanya Indah
Part 6 : Seperti Mimpi
Part 7 : Nyata
Part 8 : Renungan Malam
Part 9 : Tersembunyi
Part 10 : Waktu Yang Kosong
Part 11 : Sinta
Part 12 : Antara Bahagia Dan Luka
Part 13 : Ternyata Halusinasi
Part 14 : Ujian Kenaikan Kelas
Part 15 : Obat Nyamuk
Part 16 : Bis Kuning
Part 17 : Luka Yang Abadi
Part 18 : Mencoba Tenang
Part 19 : Manusia Setengah Dewa
Part 20 : Warung Kopi
Part 21 : Hari Pertama Siapa Dia?
Part 22 : Yang Pernah Hilang
Part 23 : Cinta Yang Diambil
Part 24 : Duel

NOTE : Ini udah aku update gan.. Tapi lupa cara ngindex nya.. Hehehhe ntar ada waktu aku coba buat in indexnya. Sementara yaa gini aja ya..
Diubah oleh teguhplc 04-04-2018 17:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
13.6K
118