Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dr1711Avatar border
TS
dr1711
Mau Savage + MVP + GG Pakai Freya ? Ini Buildnya.!!!
Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.
Apa kabar semua? apik apik wae to? di artikel ane kali ini , ane mau ngeshare nih, Build Mantep Freya! dijamin agan bisa savage deh...

Tapi sebelum itu agan mengenal hero Freya dulu deh.
Freya adalah seorang dewi perang anggun berwibawa dengan jubah bersinar-sinar, serta memiliki senjata sebuah pedang dan prisai ditangannya. Hero Freya Mobile Legends ini berperan sebagai petarung, jadi biasanya difungsikan untuk menyerang lawan.

Freya tersendiri adalah hero yang cukup sakit , apalagi kalau build itemnya benar , bisa pedih mas broo, biasanya karakter fighter/petarung dapat melindungi Tim saat Pertempuran berlangsung.

Quote:

Nah udah puas baca kan heheheemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Nih langsung aja gan ane kasih build yang ane pake , dijamin sakit deh! no tipu-tipu...

Nah ane biasa pake build yang ditengah itu gan. Soalnya ane Savage 2X pake Build itu!

Build itu pernah dicoba oleh Top Global Freya juga gan. Ga cuman 1 build kok yang sakit, 3 3nya juga sakit! Tinggal gimana enaknya agan dan cara main agan aja,

Quote:

Nah jadi tunggu apalagi, cuss lah ke Mobile Legend , pake dah tuh gan Item yang udah ane Kasih dijamin mantavv!
Sekian artikel terakhir ane di hari ini, bila ada kesalahan kata mohon dimaklumi, ane newbie gan hehehe.
Bagi Yang Mau Request Build Hero Silahkan Comment Aja Gan! Nanti Insya Allah Ane Buatin Yang Sakit Deh!

Wassalamualaikum Warahmatulahi Wabarakatuh.
Diubah oleh dr1711 19-12-2017 06:34
0
40.6K
29
Guest