• Beranda
  • ...
  • Travellers
  • Cari Barengan Backpacker ke Jepang 2018 (Mendaki Gunung Fuji,Tokyo)

jalanteruzAvatar border
TS
jalanteruz
Cari Barengan Backpacker ke Jepang 2018 (Mendaki Gunung Fuji,Tokyo)
Aloha senpai senpai kaskuser,

Oke langsung aja ni,gue lagi cari barengan buat backpacker ke Jepang 2018 nanti.
Rencana kesana si buat mendaki tu gunung ikonik nya, taulah..siapa lagi kalo bukan FUJIYAMA MOUNT ! tapi ke jepang mungkin sayang kali ya,kalo cuma ke fuji doang mah..bisa di atur itumah..

Oke,untuk trip ini seperti biasa kebetulan gue masih single trip kok..hehe mangkanya gue bikin ni thread..
Baydewey untuk disananya seperti apa, alhamdulilah gue udah pernah kesana ko 2016 kemarin..jadi gak terlalu ngeraba lah..

oiya kalo mao tau perjalanan gue kemaren disana dan mungkin lo juga pengen tau style perjalanan gue kaya gimana (jadi lo punya bayangan ngetrip bareng gue kira kira gimana si orang nya) bisa lo coba buka thread laporan perjalanan/cerita perjalanan gue kemaren ke jepang kaya gimana, nih cek https://m.kaskus.co.id/thread/5732292a32e2e6a0738b456e (akun kaskus gue kemaren,lupa password soalnya..copas link ke web aja ya)

Oke terus rencana jalan nya kapan ? yang pasti 2018 untuk perkiraan nya sekitar bulan Agustus. Pokonya pas musim pendakian gunung fuji deh..enak sih bisa 17 Agustus di Gunung Fuji..hehe lah iya masih lama ? mangkanya masih lama, biar kita bisa cari tiket promo dan perencanaan juga bisa lebih mantap..dan juga sukur alhamdulilah biar bisa dapet temen banyak lagi di thread ini..hehe

ok pertanyaan lebih jauh dan detail jangan sungkan deh, langsung aja contact sms/telpon/wa 08568337705 biar lebih enak dan lebih fast respone

Diubah oleh jalanteruz 07-06-2017 11:23
0
7.9K
40
Guest