Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

girihartonoAvatar border
TS
girihartono
HP Oke 2 Juta ke Bawah?
halo gan !
ini saya mau tanya tanya si, kan saya ada budget 2 juta ke bawah, kepengennya sih dapet dapet spek yang at least 10-20% hp saya sebelumnya + kamera paling oke di budget yang saya punya (kalo bisa sih jepretan di low light nggak parah noisenya kwkwwk). HP saya sebelumnya itu Lenovo A6010 plus, speknya cpu snapdragon 410, ram 2gb + rom 16 gb, kamera 13 mp belakang + 5 mp depan. skor antutu kisaran 29 k an. 

Sejauh ini yang menggoda si LeEco Coolpad Cool1 R116 di tokopedia 1,7 jt ini linknya https://goo.gl/xMdsHL

Speknya keren banget untuk harga segitu, snapdragon 652, ram 3 gb+rom 32 gb , camera 13 mp dual + 8 mp . tapi yang bikin saya ragu, setelah liat liat review, sobat HAPE contohnya,  ternyata meski si cool1 ini udah dual kamera tapi qualitynya kurang baik, utamanya di dynamic range yang kurang, noise di low light yang rame dan detail gambar yang ditangkap biasa aja.

Nah agan-agan disini mungkin ada saran mending milih hp apa, yang lebih baik dari yang saya sreg di atas, saran "mending nabung dikit lagi dapet ..." saya terima juga kok, asal nggak lebih 500k hehe. thanks!
Diubah oleh girihartono 24-02-2018 17:14
0
1.9K
1
Guest