shortsAvatar border
TS
shorts
Top ads shoppee
Buat yang sering pasang top ads shopee silahkan pengalamannya

sekitar 2 bulan lalu, karena lapak ane sepi di shoppee ane coba beli top ads 50rb . trus pasang iklan 2 produk 
dgn budget 500an/produk. mejeng di page one .  tunggu punya tunggu sampe esoknya ga ada pembelian dan notifikasi budget anda hampir habis. ane cek tuh ke produk yg ane liat, dilhat sampe 3 ratusan orang, tp ga ada yg beli sama sekali. (sampe sini ane msh selow)

2 minggu kemudian, ane beli lagi top ads 50rb, ane pasang lg top ads 2 produk masih dgn budget 500an sesuai recomendasi. mejeng di page 0ne. 
sampe besok ga terjadi pembelian sama sekali. ane cek lagi. dilihat sampe ratusan orang, tp ga ada yg beli. (nanya aja ngga) 
dan budget habis. mulai curiga cos tanya temen yg punya lapak di shoppee kasusnya sama. isi 100rb 2 hari habis. 

ane ga isi2 lg tuh top ads sampe semalem penasaran siapa tau udah berubah. 
ini kali ane beli cuma 20rb. ane pasang 2 produk dgn budget 200/produk. kali ini ane budget 5000/produk , luncurkan iklan. jreeeng mejeng di page one paling atas. kali ini ane pantau. ikutin perkembangannya dlm hitungan 2-3 menit refresh. turun sampe budget habis 2 produk 10rb. berhenti otomatis. dilihat ratusan orang dlm waktu 10 menitan. ga ada yg nanya boro2 beli. 

ane penasaran test lg ane dorong sisa top ads 10rb. kali ini ane iklanin cuma 1 produk dgn budget minimal 60 perak. luncurkan iklan. kebingungan ane langsung hilang,. produk ane mejeng di page one coy. sampe tuh budget 10rb habis, ngga ada yg nanya. (beli apa lagi) 
produk yg ane iklanin garment khusus ukuran besar

sekedar perbandingan. ane pasang top ads di tokopedia 100rb/minggu. 

satu lagi terlalu banyak seller2 ga jelas , dropship , tapi anehnya mejeng di page2 atas. 1 2 3

0
8.2K
18
Guest