Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sustain2kAvatar border
TS
sustain2k
LOVE IN FIELD
Setelah beberapa bulan cuma jadi reader thread orang, sekarang gue coba2 buat threat sendiri.

Quote:

PROLOG

Sinar msntari menusuk mata gue. Suara kicauan burung menambah sejuknya pagi ini. Senin pagi di awal bulan juni, diawal gue memakai seragam putih abu abu. AL, nama 2 huruf penuh makna yang diperuntukkan buat bayi yang lahir di pertengahan bulan februari tahun 19** dan sekarang menjelma jadi abg sma yang memiliki ketampanan luar biasa.

Pagi ini hari pertama gue masuk sma setelah menjalani 3 hari MOS (Masa Orientasi Sh*t) dimana kegiatan per-ploncoan di laksanakan.

Setelah sarapan bareng ortu, gue pamit berangkat sekolah bareng kakak gue, namanya indah, orangnya cantik putih, hidung mancung, bibir tipis, rambut sebahu. Tinggi sekitar 165 cm. Setelah manasin motor selama beberapa menit, gue sama kakak gue pun berangkat.

Gue pacu motor dengan muatan gadis cantik selaku kakak gue menuju sekolaha. Gue 1 sekolah sama kakak gue. Dia kelas 11, gue kelas 10 (selisih 1 tahun).

Di sekolahan gue ketemu sohib gue waktu SMP, namanya indra.

Quote:

Gue sama indra jalan ke papan pengumuman buat liat pembagiaan kelas. Dan...... gue 1 kelas sama indra. Lagi.......
Oke cukup buat prolognya lanjut ke Part 1

Spoiler for Daftar isi:
Diubah oleh sustain2k 26-03-2018 16:04
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
18