Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thaburnquistAvatar border
TS
thaburnquist
one day in your life
..........
One day in your life
When you find that you're always lonely
For a love we used to share
Just call my name, and I'll be there
.......... (Michael Jackson)

1. awal
cinta itu selalu datang dan pergi serta tak kembali. se-semraut lurusan jalan a.sofyan. karena seluruh mahasiswa/mahasiswi yg tak bermodal menggunakan kedua kakinya untuk menuju kampus. aku pun bergegas mengencangkan gerakan kakiku yg terus melaju tanpa perduli sekitarku.

fakultas ekonomi selalu menjadi favoritku untuk sekedar memalingkan wajahku yg selalu menghadap lurus kedepan. ah.. sudah tidak diludahi saja aku sudah sukur. gumamku dalam hati.

mana ada cewek jidat licin melihat cowok sepertiku yg dari udik. dari ujung kaki sampai ujung kepala yang ku kenakan tak lebih dari rp. 100 ribu, sementara untuk lipstiknya saja sudah lebih dari rp. 100 ribu. sungguh ironi. tapi meskipun gitu aku lulus loh spmb. wkkwkw...

toh mereka jalur mandiri (alias uang kuliahannya cukup membayari 10 orang miskin sepertiku, sayangnya pas tamat nanti ijasah nya sama).

memang di dunia ini diciptakan untuk seimbang. tapi kadang kadang tak seimbang juga..ehhehe

sebentar lagi aku akan sampai ke kampusku, tak terasa hampir 30 menit aku mengayuh dengkulku.
hey botak...sapa senior berambut gondrong yg wajahnya di seram seramkan.

ada apa bang? tanyaku

banyak kali gayamu botak..sambung senior tersebut

lah aku gaya apa bang? gada yg dibadanku yang branded loh...sambungku

ah banyak kali ceritamu botak, gag tau kau siapa aku?...kata senior

ya mana aku tu bang, aku baru masuk bang...jawabku

bruk...kakinya menendang kursi di depannya...dan lengannya mulai mengarahkan ke mukaku,

sejurus kemudian akupun memasang kuda kuda untuk menghindari serangannya, sudahlah kecil badannya gayanya selangit, kalau gak mikir aku ujian spmb susah payah sudah ku tendang senior ini. tak lama muncul senior yg waras dan menyuruhku untuk masuk kelas karena acara ospek segera dimulai.....

Diubah oleh thaburnquist 05-03-2018 11:50
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
7