tisumagisAvatar border
TS
tisumagis
7 Jajanan Khas Bandung yang Mulai Tergeser Oleh - Oleh Kekinian
Halo agan dan sista emoticon-Hai emoticon-Hai

Jumpa lagi bareng ane si penjual tisu yang punya kerjaan sampingan menulis thread kaskus emoticon-Cool emoticon-Cool

Kali ini ada yang beli tisu ane secara onlen dan kebetulan orangnya itu orang Bandung emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Eh pas ane tanya apaan sih jajanan yang enak di Bandung emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Dia malah jawab Mak*ta. Itu loh kue kekinian yang dipunya sama artis emoticon-Request emoticon-Request

Ane cuma bisa tepok jidat gan sis emoticon-No Hope emoticon-No Hope

Karena setau ane sih masih ada jajanan lain Khas Bandung yang enak lainnya emoticon-Cipok emoticon-Cipok

Ane penasaran dan akhirnya googling. Ternyata ini dia 7 Jajanan Bandung yang Enak - Enak !

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia agan dan sista 7 Jajanan asal Bandung yang mulai terlupakan karena adanya kue kekinian yang maaf - maaf aja menurut ane rasanya kurang enak emoticon-Sorry no offense ya gan sis emoticon-Shakehand2

Semua makanan di atas bakal enak kalo dipaduin sama ini nih. Ada yang bisa tebak ini minuman apa? emoticon-Wakaka
Spoiler for Biar gak seret:

Jangan lupa timpukin ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)biar makin semangat bikin trit.

Kalo belom punya cendol boleh doong di rate bintang 5 ajaaa emoticon-Om Telolet Om!

Salam,

tisumagis !
0
18.5K
154
Guest