Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Games
  • GAME GRATIS Yang Gak KALAH SAMA GAME BERBAYAR STEAM

siholmanaluAvatar border
TS
siholmanalu
GAME GRATIS Yang Gak KALAH SAMA GAME BERBAYAR STEAM
Bosen sama game hasil download web (versi pak tani) yang rata2 gk bisa di mainin online. nih saya saranin game gratis yg bisa di mainin lewat Steam,banyak juga game gratis lainnya,tapi pada kali ini saya hanya menyarankan game yg sudah saya mainkan saja.. oke langsung sajaa..

1. TEAM FORTRESS 2
ini game seru buat dimainin bareng temen2,banyak class yg bisa di pilih disini,masing2 class punya gaya bermain yg berbeda. Sangat cocok bagi kalian yg bosen sama game fps biasa gannnn...

2. PALADINS
ini game sama seperti game team fortress 2,fps yang unik. Disini kalian bisa mengkostuminasi skill kalian lewat kartu yg di dapet saat permainan. Saya pernah main game ini dan bener seru banget,pokoknya senjatanya unik banget bisa menghilang,terbang,telleport,dan masih banyak lagi deh...

3. DOTA 2
Nah tentu udah gak asing lagi,kalian pasti tau game ini. Dota 2 merupakan game Moba yg paling laku,apalagi tournamennya gede banget hadiahnya. Kamu harus coba game ini,awalnya memang ribet tapi kalau udah ngerti bakal ketagihan

Lebih jelasnya bisa di liat disini gan

Game gratis di Steam gk kalah seru sama game berbayar seperti Pubg,Csgo,dll. Pokoknya kalian harus coba.. emoticon-Smilie
0
2.8K
8
Komentar yang asik ya