Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yuzarluthfi48Avatar border
TS
yuzarluthfi48
Angan Angan Apa Itu?
(BARU) Angan Angan Yang Ingin Diwujudkan

Welcome to my first thread agan dan sista cmiiw

Disini saya mau cerita tentang impian bukan cuma tentang impian sih tapi tentang orang kayak saya yang dibilang orang biasa aja tapi juga pengen punya sesuatu gitu kan heheh

Dengan segala kekurangan gak boleh disebut kekurangan tapi kurang berusaha , disini saya ingin rasanya mewujudkan itu semua

Memang terkadang manusia lupa diri lebih baik yang kita butuh kan daripada yang kita ingin kan

Dan saya disini ingin memulai membuat langkah baru dalam hidup saya agar menjadi lebih baik lagi ditempat saya ini di daerah rumbai kota Pekanbaru provinsi Riau yang saya cintai ini

Saya ingin ada orang yang bersedia mau membimbing saya untuk memulai langkah itu agar jalan langkah saya menjadi benar

Saya bersedia untuk mengikutinya seperti menjadi reseller, trading, bisnis, jual beli, program, event, apapun itu untuk menjadi langkah baru bagi saya

Sekian itulah thread dari saya yang masih acakadul dimana dibuat dari hape xiaomi redmi note 3 saya yang kebetulan saat ini kondisi batrainya sedang mengandung 6 bulan

Sekian terima kasih guys

0
986
5
Komentar yang asik ya