Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bekasipomadeAvatar border
TS
bekasipomade
Ajakan keliling keliling puncak gunung Salak
Assalamualaikum
Mohon ijin para momod dan sepuh forum oanc, ane mau buka sharecosan cari temen pendakian lagi untuk menembus puncak salak

Tepat 1 tahun yg lalu sharecosan yg ane buka ke salak 2 via pura sukses tanpa satu kurang apapun, berikut chapter singkatnya :

https://m.kaskus.co.id/thread/589cabe31a9975567e8b4567/puncak-salak-2-via-pura--pendakian-yang-amat-sangat-biasa-biasa-saja

Insya Allah pendakian ane jadwalkan 24-25 maret 2017 (sabtu-minggu), hari jumat malam sudah mulai kumpul di terminal meeting poin.

ada 3 pilihan perjalanan
1. Via embrio, bukit alessano . puncak salak 4 lanjut puncak salak 3. Turun via embrio lagi
2. Via tajur halang, puncak salak 6 lanjut puncak salak 4 lanjut ke 3 turun di embrio
3. Via cimelati, puncak salak 1 - salak 3 - puncak impessa - salak 5 - salak 4 turun tajur halang

Insya Allah di 3 pilihan diatas bisa dilewati dalam 2 hari 1 Malam. Ane sudah konsultasi sama pendaki yg sering bolak balik ke salak.

Ini murni sharecost, susah senang dinikmati bersama, ane bukan buka Jasa open trip, jadi agan agan yg mau ikutan harus memaklumi ya. semua pengeluaran transport, perbekalan, peralatan, ataupun Jasa guide (kalau dibutuhkan) akan semua kita bagi RATA. Susah senang juga kita bagi RATA ya gan.

Cowo, cewe, maho silakkan ikutan
Syaratnya punya perlengkapan pendakian, dan izin restu dr orangtua emoticon-Big Grin

Wa only gan, ntar ane masukin grup
Kontak : 0858-****-**** maaf slot sdh penuh gan, yg minat komen tinggalin nomer HP ya atau PM ane. Jd cadangan
Diubah oleh bekasipomade 15-03-2018 16:03
0
2.8K
18
Guest