• Beranda
  • ...
  • Mobile Legends
  • Tips & Trick Pakai Harley Dalam Mobile Legend! By : Jess No Limit Top 1 Global S6

dr1711Avatar border
TS
dr1711
Tips & Trick Pakai Harley Dalam Mobile Legend! By : Jess No Limit Top 1 Global S6
Assalamualaikum Gan!
Balik lagi di thread ane nih, di thread ane kali ini, ane mau ngeshare Build & Tips cara bermain Harley.
sebelum itu agan harus tau dulu karakteristik Harley dan Infonya di Mobile Legends nih gan!

Quote:

Nah langsung aja dah gan ke Tips , Trick , Dan Build Harleynya!

1.Saat Early Game ( Dibawah 10 Menit )

Agan lebih baik memilih mid lane saat bermain harley , karena dia lebih mudah farming dari pada harus ber 2 atau ber 3 bersama teman agan , dan ushakan aganitu mengambil Blue Buff & Jungle , alangkah baiknya jika agan fokus mencapai level 4 Sebelum diatas 2 menit.

2.Mid Game ( 2 - 10 Menit )

Saat agan sudah di Mid Game ( Di atas 2 Menit ) Kalian harusnya sudah level 4 , banu tim kalian di atass atau dibawah ( Tetapi tunggu minion di lane kalian habis dulu ) , setiap agan nge gank musuh agan harus fokus kill Marksman ( MM ) , Mage , Assasin , Kenapa? Supaya mereka duitnya dikit ( Susah Farming ) jadi mereka itu ga berdamage ( Ga Ada Rasanya ).

3.Late Game ( 10 Menit Keatas )

Agan itu usahain ikut War dengan teman Agan , karena jika agan tidak ikut tentu saja tim agan kekurangan Damage , J=lalu jika situasi lagi aman cobalah Solo Lord , Saat War bersama teman Agan usahakan fokus Kill Marksman , Mage , Assasin Musuh.

Gear For Harley

Agan bisa memakai 3 Gear diatas , sesuai dengan nama nama yang ada di dalam build Gear itu gan, jika agan mau tanpa Blue Buff ya pake build yang kedua, jika mau pakai Blue Buff ya Build yang pertama.

Okay , sekian thread ane kali ini, semoga bermanfaat untuk kalian ya gan! .

&t=249s

Nah Oke! Sekian,
Wassalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh
Diubah oleh dr1711 27-12-2017 08:29
0
21.3K
1
Guest