Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rasyid31Avatar border
TS
rasyid31
Dibutuhkan Investor Untuk Usaha Real Produksi Sepatu
Salam Kenal semuanya,,,

perkenalkan ane Yusrizal, biasa dipanggil Rizal, saat ini ane punya Usaha Bengkel Sepatu/ Tempat Produksi sepatu ya bisa dibilang home industri, yang sudah berjalan 1th lebih. Disini ane Produksi Sepatu Seperti Wakai DAN Converse,saat ini saya sudh memiliki 23 karyawan untuk membantu saya memproduksi sepatu, dan beriring nya waktu saya membutuhkan tambahan Modal untuk memenuhi permintaan konsumen/costumer yang sampai saat ini makin bertambah,saat ini kami rata2 produksi dalam 1 minggu berkisar 90-100 kodi sepatu atau kurang lebih 2000 pasang sepatu.ditambah lagi kami dapat kepercayaan dari beberapa costumer kami untuk dibuatkan sepatu costum dengan brand milik costumer sendiri, oleh karna itu kami membutuhkan tambahan modal untuk tambahan biaya produksi tersebut dan mengembangkan usaha kami ini.Oia tempat produksi sepatu ane ini berada di Kp. Bojong Cikupa Tanggerang,  kalau ane sendiri tinggl di daerah bangka kemang jaksel,

Dana yang kami butuhkan untuk tambahan usaha ini Adalah
Rp.50.000.000,-
kami sih berharap bisa dapat calon investor ini dengan segera mungkin agar produksi terjaga, apalagi saat ini, bulan puasa dan idul fitri sudah makin dekat yg otomatis permintaan pangsa pasar makin besar.

saya memberikan opsi 2pilihan jangka waktu investasi
6 bulan dan 12 bulan

ane disini hanya bisa bagi hasil kepada calon investor nanti berupa Fix Profit Sebesar 6% .
perhitungannya seperti ini
Modal = 50.000.000
profit 6% =3.000.000/bln
misal kerjasama selama 12bln

profit selama 12bln :
3.000.000 x 12bln = 36.000.000

pembayaran profit akan dibayarkan tiap bulan sesuai tanggal dimulainya kerjasama.

untuk lebih jelasnya tentang usaha ane ini bisa lgsg hub ane di wa 0896.7878.6262
karna ane jarang online di Kaskus, jadi biar fast respon wa aja ya,
dan nanti bisa mampir kebengkel ane di tanggerang.
0
1.7K
2
Guest