ganiasaddian1Avatar border
TS
ganiasaddian1
Sedekah OR Tidak sedekah
Permisi Agan Agan And Sista

Maaf nh NuBie Iseng Tulis Thread
ane masih kuper bgt gan ama kaskus sumpah enelan cungguhan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Nah Begini Agan Agan and Sista

Di jakarta Sekarang banya sekali manusia yang beragam dari yang baik hingga yang jahat

dan semua nya banyak yang baik tapi gak sedeikit yang jahat (Di bulak balik aja yahhhh) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

banyak sekali orang orang di pinggir jalan yang mengharapkan UANG SISA dari orang dari yang beneran sampe yang bohongan(Ngerti gak gan bahasa ane emoticon-Hammer2)emoticon-Hammer2 )emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

mereka datang ke jakarta apakah cuma mau minta minta ataukah ada maksud laen gak tau juga ane emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

hahahahahah
pemerintah sudah memberikan peraturan tidak boleh memberi para pengemis atau para peminta minta

ane kadang bingung gan

MEREKA BEGITU KARENA ADA YANG MEMBERI DAN MEMBUDAYAKAN PEMALAS PEMALAS BERKELIARAN

Dan lahir para penjahat penjahat di bus kota

"DARI PADA TODONG MENODONG LEBIH BAIK TOLONG MENOLONG APA LAH ARTINYA DUIT 1000 TAK MEMBUAT ANDA MENJADI MISKIN" (Begitu bunyi nya gan)

terus lahirlah para penjahat yang memaksa anak kecil mencari uang di jalan dengan wajah memelas agar kita kasihan pada mereka!!!

yah teragis yah

nah menurut anda mending anda
agan agan and sista

agan mending sedekah ke merka para pengemis atau tidak

TARARENGKYU YAHHH GANNNNNNSSSSS AND SISTAAAAA emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabelo

jgn lupa gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) asal jgn di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
Polling
0 suara
SEDEKAH OR TIDAK SEDEKAH (BACA DULU YAH GANS AND SIST DI BAWAH)
0
1.4K
10
Guest