Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dezryAvatar border
TS
dezry
Reza Rahadian peran jadi Buta? Bakal Keren or Biasa aja?
Hulaaa agan dan sista semuanyaaa…

Kali ini ane mau bahas salah satu film Indonesia yang diperanin sama aktor “ajaib” yang Indonesia punya… Buat agan dan sista pencinta film Indonesia pastinya semua tahu dan udah hapal banget sama Reza Rahadian yang mukanya ada dimana-mana sampe berasa semua film Indonesia pasti ada dianya. Hehe Kalo ngomongin skill akting aktor yang satu ini ane udah angkat tangan banget deh... Selalu totalitas di semua film!

emoticon-2 Jempol

Ane inget pertama ane nonton dia waktu perannya jadi Ocid di film 3 Hati Dua Dunia, Satu Cinta dengan rambut kribo brokoli... Ada yang inget nggak gan? Disitu acting dia emang udah OK banget sih... tapi siapa yang nyangka dia ternyata bisa meranin karakter apa aja dengan totalitas tanpa batas… Dari jadi Pak Habibi, Tjokroaminoto sampe Benyamin Sueb!!

emoticon-Ngakak

Naaahh… baru-baru ini ane liat lagi Reza Rahadian di teaser film The GIFT karyanya Hanung Bramantyo. Di film ini Reza Rahadian bakal meranin tokoh Harun yang menurut dia menarik banget dan belum pernah dia peranin sebelumnya, yaitu jadi orang buta alias nggak bisa melihat.. (waduh nggak tanggung-tanggung nih..) Tapi nggak cuma itu, karakter Harun juga ternyata orang yang keras, tertutup, temperamental dan rapuh.. Sampe-sampe pas lihat di teasernya aja adegan Harun marah-marah ane bergidik berasa diomelin beneran... hehe

emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

Di Film The GIFT ini aktor kerennya nggak cuma Reza doang gan, tapi ada juga Ayushita, Dion Wiyoko, dan salah satu living legend di Indonesia, Tante Christine Hakim… ckckckck beneran nggak main-main nih castingnya…
emoticon-Angel

Feeling ane sih nih film bakal keren banget deh... Gimana nggak? Sutradara sukses, aktor totalitas, sampe settingnya pun niat banget di Italia dan Yogyakarta... Kurang apalagi coba?
emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol

Sebagai fans berat Ocid, Pak Habibi dan Benyamin Sueb, ane udah gasabar banget buat nonton aktingnya Reza Rahadian di film The GIFT nanti…

Menurun agan dan sista gimana? Kira-kira aktor yang gosipnya termahal di Indonesia ini bakal bisa meranin tokoh Harun yang buta dengan kerenatau bakal biasa aja yaa?

emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!

0
4.4K
45
Komentar yang asik ya