Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fantastic15Avatar border
TS
fantastic15
cewek ini benar2 susah ane mengerti. pliss bantuannya gan/sis,
plisss dibaca sampai tuntas sebelum beri pendapat, biar tau persoalan ane. ntar ane doain agan sis rejeki banyak deh wkwkwk

ane sedang PDKT dgn seorang cewek, berawal dari chit chat trus buat janji ketemuan. saat itu ketemunya sekitar jam 9 malam. karena uda tempatnya saat itu tutup jam 10.30 malam dan kami diusir dgn halus. nah pada saat itu ane pikir ya uda lah pertemuan sampai di sini aja karena uda malam. tp doi belum mau, masing pengen ngobrol lg dan akhirnya pindah tempat pukul 00.00 baru pulang

setelah itu masih chit chat tp mulai menjawab ala kadarnya aja, walau kadang2 doi merespon dan keseringan wkwkwkw jika ane chat yg agak lucu.

pertemuan ke 2, doi yg ngajak, minta tolong olahraga bareng sekedar lari2 sore. selesai lari2 terus makan sambil ngobrol lg. nah pada saat itu keadaan sangat spesial sekali. karena kita asik ngobrol panjang lebar dan seakan uda pacaran. padahal masih belum emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk

setelah itu seperti biasa kita lanjut chit chat, dan chat nya seperti biasa. jawab ala kadarnya. yah paling"ok" "iya" doang. walau kadang2 doi chat duluan skdr ucapin selamat pagi, tp setelahnya yah jawab ala kadarnya lgi emoticon-No Hope emoticon-No Hope

pertemuan ke 3, doi ngajak ketemuan lg untuk nonton sebuah film dambaannya berjudul Maze Runner. sebelum masuk ke bioskop kita makan dan ngobrol ngidul lg dengan asik dan sangat akrab. walau saat itu doi lg bad mood karena ngakunya mau dapet emoticon-Peluk bahkan ada beberapa kali doi menatap mata ane dgn sangat tajam lalu tiba2 buang muka sambil senyum2. tentulah ane grogi luar biasa gan sisemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

setelah itu seperti biasa chit chat ala kadarnya, balas seperlunya. bahkan kali ini lama2 bgt balasnya. tp ok lah mungkin doi sibuk kali yah. positif thingking dan ane jg gk nanya knpa lama balasnya, takut doi malah ilfil emoticon-Thread Kacau emoticon-Thread Kacau

pertanyaan ane nih, itu cewek kenapa yah. doi ini sebenarnya tertarik gk sih sama ane atau jgn2 bener kata temen ane yg sempat ane curhat jg. bahwa jangan2 cewek itu memanfatin ane. karena kebetulan semua pertemuan kami itu ane yg bayarin, walaupun ane gk persoalkan masalah itu yah.
tp kan jika benar kata temen ane bahwa ane dimafaatin kan sakit bgt duh tentunya

terima kasih sebelumnya yah gan sis, ane sangat akan menghormati masukannya

0
3.1K
23
Komentar yang asik ya