• Beranda
  • ...
  • Image
  • Dukung Ane Kejar 1000 Pose HeadStand #CaptureTheRealYou

bunkqAvatar border
TS
bunkq
Dukung Ane Kejar 1000 Pose HeadStand #CaptureTheRealYou
Terima kasih sudah mampir ke trit image ane... mohon doanya ya agan sista supaya ane bisa mengejar mimpi ane 1000 pose Headstand di tempat dan momen berbeda -beda. Kalau agan sista ada ide lokasi bisa di kontak ane...kalau agan sista mau poto selfie Headstand bareng ane.. dengan senang hati ane terima undangannya... hehehe

Nah ini ceritanya....

Berawal dari ketidaksengajaan ane melihat di web berbagi video mengenai Yoga, ane menemukan satu pose yang unik dan menarik (menurut ane). Gerakan ini biasa disebut Headstand atau berdiri tegak dengan menggunakan kepala sebagai tumpuannya. Ane sih sebenarnya belum sesempurna temen – temen yang belajar langung yoga secara intensif... yang benar – benar menggunakan kepalanya untuk “berdiri” tegak lurusss. Ane masih menggunakan tumpuan lengan dengan bentuk segitiga sama kaki dalam menopang kepala ane biar engga lecet dan keseleo.. ahahaa....

Setelah percobaan beberapa kali.. mengalami “kecengklak” leher karena berusaha menahan keseimbangan sudah beberapa kali ane rasain. Sampai akhirnya ane bisa melakukannya tanpa hambatan berarti.... Eh ko jadi ketagihan yah ane ?? Iya ane bener – bener “addict” bila ke tempat baru, acara baru, event baru, ane biasanya melakukan ini pose Headstand. Kalau ga Headstand, seperti ada yang kurang momen nya.. hehee...

Akhirnya ane mutusin buat selalu melakukannya dimanapun tempat... kemanapun ane pergi.. dan kapanpun ane mau... dan ane pun buat DREAM bisa melakukan Headstand 1000 kali Headstand di tempat yang berbeda – beda. Sampai hari ini ane sudah melakukannya kurang lebih 100 pose Headstand... masih kurang 900 pose lagi.... SEMANGAAAAAATTTT.....!!!

Sekali lagi Mohon Doanya ya Agan Sista...
Terima kasih sebelumnya.

salam persaudaraan... salam silaturahmi....

Note:
Ide posting ini dari om AwalPermata. Thanks gaan.
Baju yang Ane Pake Tshirt Official Kaskus warna Orange
Lokasi pengambilan Gambar di Pulau Kelor Kepulauan Seribu – DKI Jakarta

tata604
anasabila
anasabila dan tata604 memberi reputasi
2
2.8K
37
Guest