kangjatiAvatar border
TS
kangjati
4 Benda Ini Sebaiknya Jangan Kamu Tinggalin di Mobil

Quote:

Gan sis, malapetaka bisa nyamperin kita dimana aja dan bisa berasal dari apa saja. Bahkan bisa aja sumber malapetaka dari mobil kita yang lagi parkir loh emoticon-Turut Berduka

Nah maka dari itu nih, ane akan berbagi tips yang berguna buat agan&sistah sekalian emoticon-Maaf Agan

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Benda-Benda Yang Sebaiknya Tidak Ditinggal Didalam Mobil

Ilustrasi kacamata yang ditaruh di dasbor mobil.
jakapan Chumchuen /Shutterstock.com

Entah karena lupa atau memang sengaja, para pengemudi mobil kerap meninggalkan barang-barang pribadi di dalam mobil.

Perbuatan itu sepertinya tak berbahaya, namun perlu diwaspadai tertinggalnya barang-barang yang tampak sepele tetapi berpotensi memicu bahaya pada kendaraan agan-sistah.

Bahaya yang ane maksud di sini bukan soal pencurian, namun potensi kerusakan pada kabin hingga kemungkinan terbakarnya kendaraan.

Berikut ane paparkan beberapa benda yang tidak boleh ditinggalkan dalam kendaraan agan-sistah, terutama jika mobil diparkir di tempat terbuka dan terkena paparan sinar matahari langsung.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Nah, semoga dengan beberapa tips dari ane yang semoga bisa berguna buat agan sistahemoticon-Toast
Jangan lupaa diingetin temennya yang masih ninggal-ninggalin barang-barang diatas yaa, biar gak terjadi hal-hal yang gak diinginkan
emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan

Quote:

Quote:

Diubah oleh kangjati 14-02-2018 03:56
0
19.5K
124
Guest