belle2812Avatar border
TS
belle2812
Merasa Hampa
Gan... saya seperti kehilangan jati diri... sedang krisis kepercayaan... kaya hampa gitu...

Agan pernah ngerasain ga yang kaya gini?

Saya sedang libur semester, senin besok baru mulai kuliah lagi, tapi akhir2 ini sedang disibukkan jadi OC di suatu acara yg gede, rasanya kaya capek, tapi ya saya juga ga wira wiri, capek pikiran gitu rasanya..

Disaat temen2 saya pada nyicil belajar slide untuk perkuliahan berikutnya, saya engga... saya asik baca webtoon, line today, kaskus, dan hal2 kaya gitu...

Apa yaaa... saya seakan gaada tujuan... ngalir aja gitu.... kalo dibilang jauh dari Tuhan, mungkin saya memang lagi jauh dan menganggap ibadah itu kewajiban, belum sepenuhnya jadi kebutuhan saya.. saya sempet cerita sama sahabat saya, dia malah marah2 sama saya dan merasa tersinggung ketika saya berkata bingung caranya dekat dengan Tuhan.. hmmm.... apa salahnya saya jujur, toh dengan jujur itu saya harap dia bisa membuka hati saya, bukan malah marah2 dan sok suci begitu... saya sangat desperate.. hidup jauh dari orang tua...

Lalu.... apalagi yang bisa saya lakukan? Mandi udah tiap hari, makan ya terpenuhi, mau belanja ya tinggal belanja aja cuma males... dan lagi2 rasanya hampa di dalam hati saya....

Apa yang harus saya lakukan 😑😐
Diubah oleh belle2812 14-02-2018 09:52
cellilova
cellilova memberi reputasi
1
2.2K
26
Guest