• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Yuk Kita 'Coba' Kenalan Sama Bidadari Dunia yang Bersuara Merdu Ini Gan

wisnup451rAvatar border
TS
wisnup451r
Yuk Kita 'Coba' Kenalan Sama Bidadari Dunia yang Bersuara Merdu Ini Gan

Haloo gan..

Jumpa lagi dengan ane

Hari ini,WisnuP451R mau ngenalin seseorang nih sama kamu. Iyah, kaaamuuuuu..
*plak
Hayoo, ayo tebak gan siapa coba?? Wk Sabar-sabar yah.. emoticon-Big Grin

Ane mau kenalin cewek cantik berhijab yang lagi ngehitz banget nih karena suara merdunya dan sempat viral di media sosial belakangan ini.

Di daerah Jakarta dan Jawa Barat sendiri doi udah mulai terkenal gan. Atau mungkin, hampir seluruh jawa juga tahu tentang si cantik yang punya nama 'Nisa Sabyan' ini
(setahu ane,'Nissa Sabyan' itu cuma nama panggung artis nya aja, tapi ane enggak tahu nama aslinya gan, dia berasal darimana juga ane enggak tahu emoticon-Berduka (S))

tapi tunggu dulu, lagu yang doi nyanyikan ini bukan lagu biasa. Ya, agan-agan pasti udah bisa nebak dari foto diatas yak? emoticon-Big Grin
Bener, doi ini salah satu anak muda yang ternyata suka nyanyi lagu-lagu salawat!!
emoticon-Genit

(ya Alloh, emoticon-Thinking semoga engkau jodohkan ts sama nenk nissa ini emoticon-Wowcantik hik..)
O ya, perlu agan tahu. Ini bukan salawat yang secara wajib kita kenal dalam syariat Agama, lagu ini di sebut salawat biasanya karena emang liriknya ada salawatnya dan lagunya memang erat kaitannya dengan perasaan cinta kepada Nabi, khusus nya bagi muslim. CMIWIW
emoticon-Toast

Tapi bukan berarti ts tidak membolehkan non-muslim untuk mendengarkan salawat atau lagu salawat ya gan. Sah-sah saja kok kalo mau ikut mendengarkan salawat juga.
Emang kata siapa gak boleh?
Kata nasbung??
"Ups.." emoticon-Ngakak

Ilustrasi
Hanya saja, yang jadi pertanyaan ts, kira-kira gimana reaksi kaskuser kita kalo dengerin lagu shalawat??
emoticon-Big Grin

Apakah kaskuser bakal kejet-kejet.. emoticon-Leh Uga

Wkwkwk..
Ya pastinya enggak dong yah gan, ane cuma becanda kok bhahah..
emoticon-2 Jempol

Ilustrasi
Dan kalo boleh jujur, ane bisa dibilang kurang begitu suka banget sama lagu-lagu salawat emoticon-Kagets
Tapi, entah kenapa disuatu hari itu, ane gak sengaja denger lagu religi si cantik ini. Dan ini beneran beda. Ane rasa, ini jauh lebih baik dari sekedar lagu salawat yang pernah ane denger dari s*ntri-s*ntri alay di kampung ane
Wakakak emoticon-Big Grin

ilustrasi
Yaudah,kalu agan memang penasaran sama sosoknya, yuk ane ajak kalian semua nonton dan mendengarkan suara merdunya berikut ini.
emoticon-I Love Indonesia
(Siapa tahu jodoh kan? emoticon-Embarrassment )

Oke deh gitu aja dari ane kalo diantara agan ada yang tahu lebih lanjut tentang Nissa Sabyan,boleh dong share disini emoticon-Embarrassment
emoticon-Kaskus Radio

Sumber: Tulisan ts sendiri
Gambar:
Dari Mbah Google& Mbok Instagram
--------------------------------------
--------------------
Diubah oleh wisnup451r 13-02-2018 15:48
0
22.2K
176
Guest