Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rarahimaAvatar border
TS
rarahima
Sifat Lebih Condong Kemana Gan
Selama ini gue ngerasa ga pernah bisa nganalisis diri gue sendiri seutuhnya. Ini soal sifat sih gan.
Gue pengen tau deh gue tuh lebih kemana, ke introvert kah atau ekstrovert kah. Gue pernah baca soal ambiviert, yg mana itu perpaduan keduanya itu. Cuma yg gue yakini pasti sifat gue ada yg lebih condong di antara dua itu..

Pertama, hobby gue adalah nulis apapun, dulu gue hobby bikin cerpen, nulis diary, dan apapun.
Trus gue juga suka baca novel, gue suka baking/cooking, kalo lagi jalan2 sama siapapun gue demen banget fotoin candid mereka dan gue post, trus nonton film comedy.

Dan ini soal kehidupan sosial gue gan
Jadi gue tu emang agak susah sosialisasi. Kalo ketemu orang baru gue pendiem, ga malu mau buka topik, atau malah kadang basa basi gue busuk abis 😂😂 , tapi lama kelamaan kalo udah sering ngobrol trus ya udah deh , gilanya gue keluar, heboh malah, makanya gue paling seneng kalo udah di ajak ngomong org lain duluan. Kaya di kampus, gue cuma gila sama temen2 sejurusan, atau ya yg emg beberapa gue kenal lewat ukm, uda gitu sama yg lainnya gue ansos. Kalo sama yg gak kenal, sama gada urusan org2 pasti liat gue sebagai org yg jutek abis, gue terlihat di mata mereka sbg org yg susah dideketin.
Model gue itu, kalo lagi di luar a.k.a lagi mainn gituu gue males pulang, tapi kali uda kadunh di rumah gue juga males banget kelua kecuali yg ngajak gue yg emg udah sering main gitu cuy.
Gue masih gemeter kalo ngomong di depan org banyak, tapi gue paling semangat kalo lagi siaran di radio kampus. Gue juga heboh banget lagi chattingan dan pikiran gue lebih terbuka. Gue kadang ngerasa cetek banget pikiran kalo lg face to face, tapi giliran temen gue chat curhat, gue bijaakkkkkkk banget wkwkwkwkw...dan temen deket gue juga bilang kalo lagi cerita (face to face) gue ekspresiffff bangettt.
Gue juga moody-an ny parah. Biarpun uda jarang, tp skalinya gue dibikin di bete gue dieeeeemmm, muka gue tegang cemberut bener2 maunya sendiri biar bisa adem dg sendirinya. Kebalikan kalo lagi happy atau biasa2 aja gue bisa ngakak gila2an, senyumin semua orang.

Menurut kalian gue lebih condong kemana tuh hahaha?
0
2.2K
29
Guest