Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

durian99Avatar border
TS
durian99
DRIVER G*JEK PENIPU
Saya mau share saja supaya kita lebih hatihati dan waspada. Kejadiannya tepat dihari ini. Saya sebagai penjual durian kupas di toko online t*kopedia. Saya mendapatkan orderan durian kupas 5 boks dan daging durian tanpa biji 2 pc. Awalnya semua berjalan lancar pembeli sudah melakukan transaksi kemudian orderan saya terima. Saya melakukan pencarian driver g*jek sameday. Disiang hari driver datang untuk pick up dan saya langsung memberikan paket sesuai pesanan pelanggan saya. Akhirnya sore sekitar jam 5 paket sudah sampai dipelanggan saya. Pelanggan saya lg chat saya melalui wa mengabarkan bahwa barang sudah sampai tetapi ada yang kurang dan rusak. Lantas saya kaget kok bisa? Saya menyarankan pelanggan saya untuk mengecek kembali. Tetapi kenyataanya barang yg sampai memang berkurang tidak sesuai yg saya kirim. Pelanggan saya mengirimkan foto daging durian hanya ada 1pc dan 1 boks durian kupas sudah dimakan setengah sisanya 4 boks durian dalam keadaan sudah dibuka tidak tersegel serta packing tdk rapi seperti semula (bekas dibuka). Saya kaget ya ampun kok bisa padahal saya kirim sesuai pesanan dan saya packing rapi. Lemes bingung kaget sedih campur jadi satu. Kemudian saya telpon no driver g*jek sameday dan ternyata nomor tidak aktif. Mungkin dia sengaja karena tau bakal ditelpon. Saya lgsg lapor ke pihak g*jek tetapi pihak g*jek hanya membantu membuatkan laporan. Pelanggan saya pun minta diganti baru karena barang rusak semua dan saya berusaha dengan ikhlas menggantinya. Musibah ini saya ambil hikmahnya supaya lebih hatihati dan waspada. Jahat banget driver g*jeknya.. Sekarang cuma bisa ikhlasin dengan adanya musibah ini. Nama driver PENIPU itu RYU UNTUNG no.hp 081399277764

Buat semuany lebih berhatihati ya..
0
3.8K
22
Guest