marukochan123Avatar border
TS
marukochan123
Gw punya kelainan ga sih?
Maaf kalau salah kamar, tapi obrolan gw kali ini berhubungan dengan 17 tahun ke atas jadi gw sharing di sini

Begini, gw cewek usia gw 27 tahun,
Gw udah berganti2 pacar mungkin lebih dari 30x tapi gw just kissing, grepe dll kecuali ML, soalnya gw punya prinsip no ML before maried,
Nah masalahnya gw tnya ke temen gw yg cowo, gw tuh aneh, krn kata mereka cewe klo udh horn* mau diapain aja termasuk ML
Nah tapi gw ngga berpikiran bgtu buktinya gw masih bisa bertahan wlwpun mantan gw ngerayu kyk apa kek,
Kata org cewe berbulu tuh horn*an, tapi kenapa gw biasa aja ya? Buat mstrbsi aja gw cepet bgt klo lama gw bete, mood ilang,
Nah yg lebih freaknya, gw sering mimpi basah sm cewek, pas gw crtain ketemen gw yg cowo brrti gw ada gen maskulinnya di tambah sifat gw kayak cowo yg lebih dominan logika, overal gw selalu mikirin jangka panjang, misalnya klo orang mikir besok makan apa, gw mikir tahun depan makan apa rencananya gmn plan n plan.pas di tanya temen gw lo suka nntn bokep cwe n cwo atau cwe n cwe
Gw jawab dua2nya, dia bilang nah loh
Tapi serius gw naksir sm cowo kok n skrg gw punya cwo juga
Nah gw mau nanya ke agan sini, emang bener semua cewe klo udh horn* tuh pasti mw diajak ML?
Klo bener brrti gw punya kelainan dong?
Kok gw tetep teguh pendirian g mw ML bfre maried
Di otak gw lgsng ke sugest aja muka ortu gw gmn kecewanya anaknya udh G perawan lg gtu

Btw No SARA ya

Oiya tambahan, dulu wkt gw sd kelas 5 gw pernah trauma ketemu cowo dewasa nunjukin pen*snya ke gw , gw smpe takut sm pn*s cwo, trus bagi gw cwo tuh smw sm aja, suka selingkuh
Dan gw 30x pcrn itu dlu wkt sma mgkn 25x nya cm kissing itu pun 3 org mntn dulu gonta ganti gara2 g cocok,atau dikecewain pacaran paling lama cuma 3 bulan
Dan udh sering kecewa jg sm cowo
Eh pas udah umur 20 jg sama pling lama 11 bulan,
nah yg skrg ini rekor paling lama udh 1th lebih 1 bulan, dan mw nikah thn ini semoga aja jadi, klo ngga semoga hati gw ga mati rasa

Thanks tlg jawab ya para suhu yg udah berpengalaman
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 9 suara
Menurut lo gw normal ngga?
Ngga normal, coba periksa ke psikolog
22%
Normal, biasa aja
78%
Diubah oleh marukochan123 07-02-2018 14:42
tata604
tata604 memberi reputasi
1