alzanoAvatar border
TS
alzano
I Miss You , Ayi ...
Spoiler for my bestfriend , i miss you ayi...:

Hai guys, maafkan aku newbie yang hina dina ini sudah lancang bikin thread yang ceritanya ga seberapa menarik ini hehe emoticon-Peace
sedikit cerita sih, ini kisah nyata aku yang punya sahabat baik banget tapi sekarang menghilang entah kemana emoticon-Berduka (S)

Thread ini tentunya aku dedikasikan untuk kedua orang yang sangat spesial di hidup aku emoticon-Malu
yang pertama sih udah pasti pacar yang selalu support sampai detik ini dan yang kedua tentunya sahabat kesayangan aku, ayi yang sekarang entah berantah dimana emoticon-Frown

singkat kata aku cuma mau pesan sama ayi, sahabat terbaik aku, tempat berbagi suka dan duka serta cerita aku yang sekarang sedang tersesat entah dimana dan ga pulang pulang emoticon-rose

Ayi, dimana pun kamu berada sekarang dan kelak kamu baca thread ini. Silahkan tertawa sepuasnya yi, ini kisah kita. Kisah kenakalan kita dimasa tua, masa persahabatan kita yang penuh keabsurdan haha emoticon-Malu (S)

Ayi, sahabat terbaik aku. Terima kasih atas gelak tawanya dan semua semuanya. Dimana pun kamu berada sekarang, semoga kamu baik baik aja disana ya dan cepat kabari aku tentang keberadaanmu sekarang emoticon-Smilie

Dan untuk pacar kesayangan aku yang selalu support aku dan tak lupa mengomel haha terima kasih atas contekan ceritanya, terima kasih masih mau menunggu emoticon-rose

Dan untuk para reader semuanya, baik yang silent maupun aktif.
Salam kenal dan selamat menikmati emoticon-Angkat Beer
maaf kalo ceritanya kurang berkenan, ambil yang positifnya ya yang negatifnya abaikan saja emoticon-Smilie

Salam hangat

Alzano
Diubah oleh alzano 05-02-2018 13:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.1K
15
Guest