kims14Avatar border
TS
kims14
Solusi Lupakan Mantan
Assalamualaikum GanSist

Selamat datang di thread curhat.
Ane mau minta solusi nih dari GanSist yang baik hatinya emoticon-Embarrassment

Jadi gini, ane udah sekitar 5 bulan yang lalu putus sama mantan ane. Ane ma doi pacaran 2 tahun (putus nyambung dan 5 bulan yang lalu bener2 udah putus, gak bakalan nyambung2 lagi) dan sekarang posisinya doi udah punya pengganti ane sementara ane masih sendiri aja.

Ane emg udah gak pernah komunikasi lagi ma doi dari sejak kita pisah tapi terkadang ane masih dengar kabar terbaru doi dari temen ane yang berteman sama doi di sosmed. Kadang orang-orang disekitar ane yang tau kisah ane dulu ma doi masih suka nanyain atau lebih tepatnya ungkit2 masa lalu ane ma doi.

Kadang mereka bertanya suatu hal yang sebenarnya pertanyaannya biasa aja tapi karena berhubungan ma doi, ane jadi suka jleb sendiri, hati ane ini kayak sedih gitu setiap kali orang-orang disekitar ane ngomongin tentang doi emoticon-Frown

Ane udah bertekad, udah pasang niat yang kuat buat lupain segalanya tentang doi dan gak mau denger apapun soal doi tapi terkadang omongan tentang doi dari temen2 ane itu lah yang bikin ane keinget lagi ma doi dan ane merasa sedih sebentar.

Quote:

Sebelumnya ane ucapin makasih yaa emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Malu
nona212
nona212 memberi reputasi
1
2.9K
39
Guest