Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qibilAvatar border
TS
qibil
GALERI: Sepuluh Pemain La Liga Spanyol Paling Ganteng
assalamualaikum agan agan sekalian dan aganwati, sekadar posting aja nih gan, balik lagi nih gan. kali ini ane mostingin 10 pemain la liga yang ganteng2. biasanya aganwati sering merhatiin nih pemain pemaiin ini hehe emoticon-Kiss emoticon-Malu
maap maap kalo ane emoticon-Salah Kamar ato malah ternyata emoticon-Blue Repost
nih gan CEKIDOT

Popularitas La Liga Spanyol kian bertambah menyusul semakin banyaknya pemain kelas dunia yang hijrah ke Negeri Matador. Apalagi, sepakbola Spanyol kini semakin mendapat perhatian berkat prestasi fenomenal La Furia Roja di ajang Piala Dunia maupun Piala Eropa.

Namun, tentunya tidak bisa dipungkiri, pesona La Liga di kalangan fans wanita tidak lepas dari banyaknya wajah tampan bertebaran di tengah lapangan. Kehadiran pemain-pemain berwajah ganteng ini jelas menambah minat kaum hawa untuk mengikuti geliat persaingan klub-klub Spanyol.

Wajah-wajah khas Latino yang terlihat eksotis membuat fans wanita selalu setia menantikan siaran langsung pertandingan, meski harus bangun di tengah malam.

GOAL.com Indonesia merangkum 10 pemain berwajah ganteng yang menyemarakkan La Liga Spanyol.

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

itu dia 10 pemain ganteng di liga inggris, gimana gaaan? ganteng ganteng kan emoticon-Malu
kalo ada tambahan silahkan di share ya gaan
ane selalu menerima emoticon-Cendol (S)gan asal jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan sakit

Spoiler for sumber:
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
5.1K
18
Guest