Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • DILAN YANG BERAT BUKAN CUMAN RINDU, NIH GUA KASIH 5 HAL YANG LEBIH BERAT

ync727Avatar border
TS
ync727
DILAN YANG BERAT BUKAN CUMAN RINDU, NIH GUA KASIH 5 HAL YANG LEBIH BERAT
Dilan Dilan, dasar anak SMA lu pikir yang berat itu cuman rindu ckckck. Memang sulit berbicara dengan anak sekolah yang dimabuk asmara. Yang ada dipikirannya hanya boncengan sepulang sekolah, makan telor gulung sambil menatap horizon di sore hari diterpa cahaya hangat sunset di tengah kota Bandung yang ramai.

Adikku Dilan yang tersayang kamu tau ga sih di dunia ini banyak hal yang lebih berat daripada rindu kamu aja kebanyakan nonton nelen susu bubuk superman jadi mungkin kamu giting. Sobat netizen yang budiman berikut 8 hal yang lebih berat daripada rindu sehingga kalian ga baperan kaya Dilan atau kebanyakan baca puisi twitter yang ditulis sama mas-mas habis minum kopi luwak.

Spoiler for 1. Cicilan Rumah:

Spoiler for 2. Nongkrong borjuis:

Spoiler for 3. Pacaran beda agama:

Spoiler for 4. Jadi sales motor:

Spoiler for 5. Ikut MLM:

Bagaimana dik Dilan? Sudah sadarkah kamu apa saja yang lebih berat dari rindu. Kamu mau lebih berat lagi? pacaran gih dah sama anaknya mike tyson biar dihook jakun lu terus pindah ke jidat. Makasih buat sobat netizen yang udah baca. Kalo ada pesan yang bisa diambil bagus kalo nga ya gua juga gamasalah. Bye. emoticon-Malu
Diubah oleh Kaskus Support 04 31-01-2018 03:17
0
21.1K
139
Guest