devikhan96Avatar border
TS
devikhan96
Nonton Film India ? Why Not 😁
India oh India...

HT DONE .. emoticon-Shakehand2
Situ ga demen pelem India ? Coba deh tonton beberapa film ini... emoticon-Baby Boy 1
PART 1

Assalamualaikum wr.wb para agan yang tamvan serta sista yang menawan. Terimakasih sudah mau masuk dan mau membaca trit abal-abal yang ane bikin ini. Malam ini saya akan membahas tentang pelem India koleksi terkaporit ane.

Ada yang demen Pelem India ? Ato pelem Korea ?
Mungkin saat ini anak anak muda lebih suka Korean Drama ato pelem Korea ketimbang Sinetron India ato Pelem india. Rata rata sih emaknye suka India trs Anaknye suka Korea. Kadang ampe rebutan remot tipi dahh kalo udah nonton serial India yang di Anteve. emoticon-DP

Ga memungkiri sih kenapa remaja betina jaman now suka Korea. Soalnya aktor si Oppa yang imut, manis dan cute dengan poni depannya yang unyu serta tampang cool nya. Tapi ane liat para si oppa oppa lunyu lunyu ini agak gimanaa gituu.. gak ada jantan jantannya blass.. malahan ane liat si oppa cantik cantik emoticon-Hammer2 (peace ✌, itu pendapat ane yaa .para Kpoppers ojo serang ane emoticon-Mad )

Beda sama Aktor india kebanyakan. Actor india ini dengan kulitnya yang eksotis, hidungnya yang mancung mancung bak perosotan TK, brewoknya yang aduhai serta bulu dadanya yang gagah *lah. emoticon-Genit Setiap orang punya penilaiannya masing masing. Tapi ane sebagai kaum hawa lebih demen sama actor India soalnya tatapan dan jantannya itu loh yang bikin deg deg serrr...... pokoknya lakikkk bangett.. hahaha

Kalo Ngomongin masalah perpeleman, ane rasa agan dan aganwati pastinya udah tau kalo pelem india ini dibumbui dengan nyanyi nyanyian serta tari tarian yang mangstap punya emoticon-Genit. Kadang ane ampe heran, mereka dimana sih ngumpulin orang sekampung buat joget jogetan bahkan gerakannya kompakkk .. gile bener dahhh .. emoticon-Cool
Pokoknya industri perpeleman india ini kalo bikin pelem emang ga tanggung tanggung. Dari lokasi syiting sampe ngumpulin massa yg kalo tawuran pasti menang, wong akeh gitu orangnya *hehehe ✌

Kaum adam sekampung yang gagah emoticon-Big Grin

Kaum hawa sekampung yang body oke punya. emoticon-Embarrassment

Tapi disisi lain ada fakta mencengangkan ttg negara India. Ane sempet dicritain sm tante ttg pengalaman temen bulenya yang pernah traveling ke India dan agak kecewa karena negara India tak sebagus di Film. emoticon-Nohope
Dia crita kalo di Delhi alias ibukotanya itu jorok. Katanya, si om bule itu pas keluar hotel ngeliat orang boker dan kencing di lorong lorong ato gang sempit bahkan jalanan umum dan baunya itu loh gan semriwing semriwing gimanaa gituu.. emoticon-Tai
om bule niatnya 2 minggu di Inda sono, eh malah betahny cuma 3 hari. Ya karna itu, udara yg bau serta jalanan yg kotor. Kalo di Indo kan terkadang klo ga ati ati jalan bisa ga sengaja nginjek tai kucing or tai anjing. Nah, kalo disana kalo ga ati ati jalan bisa nginjek tai orang.. iyaa tai orang.. Aji gilee...

Ya begitulah... Setiap negara punya kekurangan masing masing. Kita doakan saja semoga kesadaran untuk boker dan pipis ditoilet meningkat tajam.Ga cuma untuk org India, tapi org Indonesia juga kadang ada yg boker disemak semak ato boker di sungai semoga lebih sadarrr.. okeokee emoticon-Cipok

Okeeehh udah cukup intronyaa gaess...
sekarang ane mau ngasih list dan komentar penilaian PELEM SEADANYA yang menurut ane TOP BGT .
Ane males nulis panjang panjang biar ga spoiler karena takut dipentung netijen. Hehe jadi ane sekedar ngasih list pelem yang menurut ane REKOMENDETT.. . .. Cekibrottt emoticon-Wow

1. TOILET (2017) . Ratting IMDb 7.4/10

Genre drama komedi, durasi 2 jam 35 menit... Judulnya emang toilet. Ini kisah NYATA. Jadi ini menceritakan dimana adat istiadat dan kemajuan jaman yang agak bertolak belakang. Di film ini menceritakan gimana perjuangan untuk menyadarkan masyarakat pentingnya boker di toilet. Nah, film ini cocok buat temen temen agan ato sista yang masih demen boker dijalanan ato disungai. emoticon-Big Grin

2. Airlift (2016) IMDb 8.2/10

Genre drama action durasi 2 jam 10 menit... Ini termasuk pelem keren dan KISAH NYATA. Jujur aja , ane nonton ini pelem dari awal ampe akhir merinding merinding terus karena saking kerennya ( lebay gilak). Di film ini, tahun 90an ada konflik di kuwait dan irak. Dan orang india yang jadi TKI (tenaga kerja Indiaemoticon-Big Grin) di kuwait pada terjebak dan gabisa pulang kenegaranya. Nah di film ini ada seseorang yang bener bener berjuang untuk bangsanya agar bisa balik ke india lagi. Bisakah mereka balik ke India ? Langsung donlot aje pelemnya gan biar tau jawabannya emoticon-Wowcantik

3. Jolly LLB 2 (2017) IMBd 7.4/10

Genrenya drama komedi, durasi 2jam 20 menit .. Lumayan rekommendedd.. kisahnya menarikk jadi, si abang Jolly, seorang pengacara menangani kasus tabrak-lari dan memutuskan untuk memperjuangkan korbannya. Namun, terdakwa menyewa pengacara mahir melawan dirinya. Apakah dia bisa memenangkan kasus ini?

4. 3 idiots (2009) . IMDb 8.4/10

Genre komedi, durasi 2 jam 51 menit .. siapa sih yang gatau pelem yang melegenda ini ? pelem ini lucuuuu dan keren buangett. Lucunya ada, sedihnya jg ada...
Yang gatau pilem ini pokoknya harus donlot sekarang deh.. biar tau kenapa ane bilang kueren buangets.emoticon-Big Kiss

5. Baahubali (2015) . Ratting IMDb 8.2/10

Genrenya action kerajaan gitu, durasi 2 jam 39 menit. Jadi, ini film tentang kerajaan. Dari segi visual, alur cerita dan para pemainnya kerenn.. pokoknya bagus dehh... banyak hikmah yang bisa diambil di film ini. Udah gitu aja. Hehe

6. Baahubali 2 (2017) . IMDb 8.5/10

Ini lanjutan dari baahubali 1, durasi 3 jam 17menit. Kalo ente udah nonton pelem yg pertama, wajib nonton yang kedua. Soalnya ini lanjutannya gitu. Di film ini final perangnya. Jadi actionnya dapet banget.
Udah gitu aja ya.. hehe

7. Dangal (2016) . IMDb 8.6/10

Genre drama olahraga, durasi 2 jam 49 menit.
Film ini keren banget, apalagi buat para atlet untuk latihan lebih giat. Jadi ini film untuk memotivasi menjadi pemenang dan pemberani. Ini tentang olahraga gulat. Mulai dari perjuangan seorang ayah untuk masa depan prestasi anak dan para cibiran tetangga yang memandang wanita tidak lazim menjadi seorang atlit gulat. Bagus pokokkee emoticon-Big Grin

8. Mary Kom (2014) . 6.8/10 IMDb

Durasi 2jam 2 menit. Sama seperti dangal, film ini menceritakan ttg perjuangan seorang atlit tinju wanita dan TERU SETORI!!. Cocok vanget bagi agan dan sista membutuhkan semangat untuk bangkit . Film ini mengajarkan bahwa sesulit apapun kehidupanmu kalo ada tekad serta niat yang kuat dan restu orang tua tentunya pasti dimudahkan jalannya oleh Tuhan. Dannn.. mampukah mbak Mary mewujudkan impiannya ditengah terhalangnya restu seorang ayah ?

9. Sanam Teri Kasam (2016). IMDb 7.3/10

Genre drama romantis durasi 2 jam 34 menit. Nahhh ini dia pelem yang ngebuat temen temen ane dari demen pelem korea beralih ke pelem india. Ini film romantis dan sedih banget. Jujur aja, dari pertengahan film ini ampe akhir pelem ane nangis (lebay njir) . Film ini mengisahkan seorang wanita yang susah dapet jodoh alias jones yang harus dapet pasangan sebelum adek nya nikah. Karena, di di film itu dicritain kalo seorang adek gaboleh nikah sebelum kakaknya nikah. Ibaratnya ga boleh ngelangkahin si kakak. Apakah si mbak jones ini bisa mendapatkan jodoh ? Buruann nonton, siapin tisuu.. pemainnya ganteng dan cantik fresh from oven emoticon-Wowcantik

10. Taare Zamen Par. IMDb 8.5/10

Genre drama family. Durasi 2 jam 45 menit. Siapa sih yang gatau aktor aamir khan ? Yuos, si om tampan berusia 50an ini kadang kalo bikin film pasti disertai segi pendidika . Nah, di film ini diceritain kalo setiao anak itu spesial. Pemeran utama disini itu anak kecil pengidap dislexia ato kelainan untuk memahami huruf sehingga kesulitan dalam membaca. Ini film sedih banget, cucok buat orang tua yang demen marahin anak biar lebih mengerti psikologis anak. Wkwk emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Segini dulu ya gan.. kapan kapan lanjut lagi buat part 2 nya.. hehe... jadi itu penilaian ane buat pelem pelem indiahe acha acha tumere jahe kencur kunyit lengkoas. Sebenernya masih banyak sih pelem india yang pengen ane bahas.
emoticon-2 Jempol

Btw potoh diatas adalah semua koleksi pelem india ane. Dikit yaaak.. hmmm emoticon-Baby Girl

Terimakasih sudah mau membaca trit ane sampe habis . Mohon maaf kalo ada salah ato tidak berkenan dihati untuk para agan dan sista dari gaya penulisan, bahasa penulisan, serta tulisan yang ane buat. Kalo agan ato sista punya pelem india yg rekomended bisa kasih tau ane . Sehingga kalo ada waktu dan wifi, ane bisa nonton streaming atopun donlod. Hehe

Sampai jumpa di trit selanjutnya.. emoticon-Ngacir Wassalamualaikum.wr.wb
emoticon-Shakehand2
Diubah oleh devikhan96 30-01-2018 02:04
0
29K
202
Guest