• Beranda
  • ...
  • Games
  • Menurut Ane, Inilah Alasan Kenapa Game Online Bikin Ketagihan

nitadanieAvatar border
TS
nitadanie
Menurut Ane, Inilah Alasan Kenapa Game Online Bikin Ketagihan
Selamat Malam Agan dan Sista penghuni siang dan malam. Khususnya yang sekarang lagi pada begadang

Spoiler for DN:

dulu ane pernah kecanduan game online. Khususnya MMORPG.
Waktu itu sekitar tiga tahun yang lalu Ane mulai mengenal yang namanya game online. Mungkin apakah ada yang masih maen DragoNest disini?

Awalnya Ane diperkenalkan dengan game oleh temen ane yang saat itu baru buka warnet. Tanpa banyak tanya, ane mulai registrasi dan login. Nggak seperti mempelajari pelajaran sekolah yang amat lemot, dengan seiring berjalan nya permainan perlahan-lahan ane mulai ngerti cara mainya. mulai dari naikin level, menyelesaikan misi, ngatur skill sesuai denga job dan bayak lagi. Ane juga jadi rajin buka-buka forum game tersebut di internet buat nambah-nambah pengetahuan,

dan bisa ditebak, Setelah itu Ane jadi lebih sering menghabiskan waktu di warnet seharian. Kulit Ane jadi putih gara-gara jarang terkena sinar matahari Gan, (Alhamdulillah bisa ikut casting bintang iklan sabun)
Ane juga jadi sering di omelin nyokap gara-gara jarang di rumah,. katanya piring kotor jadi numpuk terus kalo nggak ada ane. nggak ada yang nyuciin. Bukan hanya itu gan, gara-gara game pun ane ditinggalkan oleh pacar ane satu-satunya. sungguh ane menyesal emoticon-Frown
Yasudahlah.. jadi sedih ane kalo inget.
. Kita langsung aja ke TKP Gan.

Quote:

Quote:
,

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for /:kr/: