Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aditismeAvatar border
TS
aditisme
Kelebihan menjadi tua
Kelebihan Menjadi Tua

Kelebihan menjadi tua

Halo agan agan ganteng...emoticon-Embarrassmentsistah sistah cantik...emoticon-Embarrassment abang abang serem...emoticon-Embarrassment bapak bapak tuwir...emoticon-Ngacir
Ane mau bahas kelebihan menjadi tua ni. Oh ya perlu diingat sodara ts masih muda looh belum tuwir inget yee...emoticon-Embarrassment . satu lagi yang dibahas bukan orang tua yg membesarkan kita tapi mengenai orang yang umurnya udah banyak..udah tuwir..

Menjadi tua, artinya usia bertambah ane kurang setuju sih menurut ane berkurang, benerkan makin tua makin cepet...emoticon-norose emoticon-Ngacir . langsung aja yee..kelebihan menjadi tua.

Hiji....memiliki kekuasaan lebih pada yg lebih muda. Jadi tua enak bisa ngatur2.

Loro...kemampuan berbicara sesama orang tua. Jangan remehkan hal ini orang tua mempunyai cara dan kode khusus saat nggosip. Walaupun yg digosipin ada disampingnya orang tua bisa mengatasi masalah sepele seperti ini. Dan skil mereka jauh diatas sistah2 yg lagi gosip.

Tilu...makin tua makin mesum. Ini bener setelah diamati dengan seksama dan penuh hikdmat. Ternyata orang tua itu lebih mesum dari pada remaja bertegangan tinggiemoticon-Roll Eyes (Sarcastic) ...ane kira jadi tua itu udah insyaf semua ternyata enggak wakwakwakemoticon-Shutup ..padahal tanah kuburan semakin dekatemoticon-Shutup ..

Sekawan...selalu benar. Orang tua kalo udah punya argumen walaupun salah mereka tetap keukeuh menganggapnya benar..dengan ekspresi keren tentunya.emoticon-Cool yang muda pastinya ga bisa ngelawan. Dosa bre ngelawan sama orang yg udah tua.

Dah ah cape ane...sekian...lah isinya ga mutu gan? Bodo amat....emoticon-Cool siapa suruh masuk siniemoticon-army
Tulisannya berantakan gan? Bido amat...emoticon-Cool
Sumber : otak geblek ane
0
1.7K
22
Komentar yang asik ya