Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

icedbrainAvatar border
TS
icedbrain
Live Gameshow Model Kuis Jaman Now Yang Hits Gampang Dapet Duit
Selamat pagi, siang, sore, malem gansis emoticon-Om Telolet Om!

Entah kenapa postingan thread ane sebelumnya menghilang tanpa jejak dan tanpa kabar dari mimin.

Jadi gw coba posting lagi, seingetnya. Masih inget kan sama TV Gameshow yang udah ada lebih dari sedekade yang lalu dan terkenal seperti Berpacu dalam Melodi, Famili 100, Kata Berkait, Tic Tac Boom, Siapa Berani, Apa Ini Apa Itu, dll?

Nah, ane mau bahas kuis aplikasi online atau Live Gameshow untuk smartphone Android dan iOS yang lagi fenomenal banget di akhir tahun 2017 kemarin dan lagi nge-hits sampe sekarang. Tentunya beda banget sama kuis di TV soalnya kali ini kita bisa langsung ikutan main.

Ada yang pernah denger atau udah mainin Trivia HQ?

Spoiler for Tampilan Trivia HQ:

Spoiler for Tentang Trivia HQ:

Nah itu tentang Trivia HQ, ada 12 pertanyaan yang dibawain host bule dan tentunya juga pertanyaannya dalam bahasa inggris dan banyak pertanyaan yang mungkin susah untuk dijawab. Ada lagi ngga sih Live Gameshow sejenis yang dibawain orang Indonesia? Ada gansis, ini nih kulikan ane, simak bareng-bareng ya emoticon-Hot News

Pasti belum pernah denger sama yang namanya 17Q kan? emoticon-Cool
17Q ini Livegameshow dari aplikasi livestreaming 17 LIVE yang mengklaim satu-satunya aplikasi livestreaming yang membawakan konten positif karena sama sekali ngga ada buka-bukaan, alias ga ngejar traffic dengan jualan konten negatif gan.

Spoiler for Tampilan 17Q Pas Main:

Terus gimana nih aturan mainnya? emoticon-2 Jempol

Spoiler for Cara Main 17Q di Aplikasi 17 LIVE:

Spoiler for Tips Main Live Gameshow 17Q:

Sekian informasi dari ane gansis tentang kuis yang lagi hits jaman now, semoga bermanfaat dan please komeng atau kasih ijo-ijo-nya ya. Kalo ada pertanyaan ane coba bantu jawab semampunya. emoticon-I Love Indonesiaemoticon-2 Jempol emoticon-Toast
KnightDruid
tata604
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
4.3K
9
Guest