m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Apa Yang Dilakukan Bocah Ini Seharusnya Membuat Kita Malu !

:siapgan Halloha pengunjung Kaskus:siapgan
:banggapakebatik ane hadir kembali:banggapakebatik
:monggo membawa thread sederhana yang selanjutnya:monggo

Spoiler for cek repsol:

Jumpa kembali agan-agan sekalian. Setelah kemarin ane membahas tentang salah satu pendidikan pendidikan anak di negara ini. kali ini ane bakal tetep membahas tentang dunia anak. Memang ya gan sejatinya mau bagaimanapun peran orang tua tetaplah yang utama dalam mendidik anak-anaknya. baik dari segi karakter, mental, maupun dalam hal pelajaran.

Menengok hal itu kita sangat miris sekali dengan kelakuan anak-anak jaman sekarang atau yang akrab di sebut para kidz zaman now baik dari yang masih kecil, PAUD, TK, SD sampe SMA yang kadang kelakuannya melebihi apa yang orang dewasa lakukan emoticon-Hammer (S)hal ini seharusnya membuat kita yang sudah "dianggap" dewasa ini merasa malu ya gan. melihat generasi-generasi kita selanjutnya berkelakuan yang membuat kita geleng-geleng head emoticon-linux2 Tetapi tidak semua kid jaman now berkelakuan negatif ya gan. banyak juga diantara mereka yang berprestasi dan juga memliki attitude yang baik dan bagus.

nah kali ini ane bakal membahas salah satu kelakuan anak kecil bisa dibilang masih bocah, yang seharusnya membuat kita yang mengaku sudah dewasa ini malu gan. malu disini dalam artian yang baik ya gan. karna terkadang kita yang sudah gede ini belum tentu bisa dan mau melakukan seperti apa yang bocah ini lakukan. Apa yang sebenarnya dilakukan oleh bocah ini ? monggo di lanjut ke bawah gan emoticon-Ngacir

Spoiler for Pertamax : Kelakuan Bocah:

Spoiler for Keduax : Bagaimana Dengan Kita ?:

Sekian juragan thread ane yang sederhana ini. semoga dapat sedikit mengisi waktu baca agan-agan sekalian. menurut juragan bagaimana pendapatnya tentang kejadian ini? atau juragan punya pengalaman yang mirip dan serupa? monggo di share di bawah gan emoticon-thumbsup

emoticon-Shakehand2Suwun sudah pada mampir ganemoticon-Shakehand2
:terimakasih mohon maaf bila ada salah-salah kata:terimakasih
emoticon-cystg jangan lupa tinggalkan jejaknyaemoticon-cystg

Spoiler for cek sumur prestasi:
Diubah oleh m00n2718 11-01-2018 19:37
0
46.4K
329
Guest