Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Surat Pembaca
  • PARKIR MOBIL TIDAK AMAN DI BANDARA SOEKARNO HATTA TERMINAL 2( ANGKASA PURA 2)

suratpembaca123Avatar border
TS
suratpembaca123
PARKIR MOBIL TIDAK AMAN DI BANDARA SOEKARNO HATTA TERMINAL 2( ANGKASA PURA 2)
pada beberapa minggu yang lalu ane datang ke bandara untuk mengantarkan sodara ane dan ane memakirkan mobil di tempat parkir yang sudah disediakan dan sangat lama untuk mendapatkan parkir di bandara soekarno hatta terminal 2 sekitar 30 menitan ane baru dapat.
lalu ane turun dan meninggalkan mobil ane di parkiran. dan ketika ane balik ke mobil untuk pulang ane melihat mobil ane baret sepanjang 1 meter kurang lebih, ane sangat kaget ketika melihat mobil ane baret.
ane sangat bingung kenapa di bandara yang sangat ramai itu tidak ada orang yang melihat ataupun menegur orang yang membaretkan mobil ane.

Himbauan kepada ANGKASA PURA 2 yang menjadi pengelola bandara Soekarno Hatta terminal 2
1. TIDAK ADANYA PETUGAS PARKIR/ SATPAM YANG BERTUGAS UNTUK MENJAGA DAN MEMBERI ARAHAN UNTUK PARKIR,
2. SAYA CURIGA ADANYA KETERLIBATAN OKNUM ORANG DALAM YANG MEMBARETKAN MOBIL ANE, KARENA SANGAT RAMAINYA ORANG DI BANDARA TEPATNYA DI PARKIRAN TAPI TIDAK ADA YANG TAHU DAN MENEGUR
3. MOHON DISEDIAKAN TEMPAT PARKIR YANG CUKUP BANYAK KARENA LAHAN PARKIRNYA SANGAT TERBATAS, ANE HARUS MENCARI PARKIRAN SEKITAR 30 MENIT HANYA UNTUK MENDAPATKAN PARKIR.

ANE SANGAT KECEWA DENGAN PELAYANAN ANGKASA PURA 2 DAN BANDARA SOEKARNO HATTA TERMINAL 2 DALAM PELAYAN PADAHAL ANE PARKIR DI TEMPAT YANG RESMI DAN BAYARNYA JUGA TIDAK MURAH

Agan agan boleh sharing kalau punya pengalaman yang sama, berikut beberapa buktinya
0
4.3K
11
Guest