Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thexwx1997Avatar border
TS
thexwx1997
Hidup dengan Tante -Tante Ku
Selamat Pagi gan agan wati !emoticon-Wowcantik

Kenalin panggil aja ocha saya umur 20 tahun ,sebenrnya mau curhat dan minta solusinya gan emoticon-Sorry

Langsung saja gan ..
Jadi gini , Saya Lahir sebagai anak pertama dari 2 bersaudara , dan saya hidup bersama tante tante saya sampai sekarang .. hmm bingung ya gan

Ibu saya anak ke 3 dari 6 bersaudara semuanya wanita ..

dan pas saya lahir sampai umur 5 tahun semua tante-tante saya ikut keluarga saya
dari dulu sampai sekarang saya benar-benar merasa kita ga pernah jadi keluarga sebenrnyaa apalagi watak tante-tante ssya emoticon-Sorry

Adik Pertma Ibu sebut saja tante Ira
Yang ini kalau marah ngomong terus gan ,sampai kadang keluar kata kasar .. dia keluar rumah ikut suaminya saat usia saya 10 tahun ,tapi gan.....
saat pas saya umur 13 tahun dia cerai dengan suami pertama nya ,alhasil dia tinggal dirumah saya .. berbagai teror dari mantan suami tante sya ,bahkan ancaman pembunuhan pun pernah ibu,ayah saya,saya ngalemin emoticon-Frown saya umur sgitu was was kan ..

Adik Kedua Ibu sebut saja Tante amel
dia sebenrnya kerja di Luar negeri gan ,dia pulang dan dirumah saya , dirumah saya cuma ada 2 kamar gan , 1 kamar buat ibu bapak, 1 kamar lagi buat saya adek ssay , dan gara-gara dia gan ibu bapak saya tdr di depan tv -lantai emoticon-Frown sampai tetangga ngomong harusnya yang numpang tau diri
Yang ini gan sampai sekarang msih hidup sama keluarga saya , Kalau marah nakutin gan sampai piring pecah ,kata kasar,menyakitkan ,pun sering ,orangnya gampang banget marah gan emoticon-Frown ini ganggu banget . FyI aja umurnya udah 38 tahun dan belum nikah , .

Adik ke 3 Ibu sebut saja tante Meri
Dia adik paling kecil ibu , ibu ngrawat dia dr umur 3 tahun sampai selesai kuliah gan , jadi kaya anak ibu gtu heheh
dia yang dr saya lahir udah ada dirumah saya gan heheh .. kalau dia baik si .. dia skrg udah ikut suaminya

Saya merasa hidup saya ini gak mersaa jadi keluarga yang sebenarnya gan emoticon-Sorry

Dampak psikisnya juga dapet banget ,saya kasian kalau adik saya ikut merasakan kaya saya
saya gabisa kalau kayagini trs mbah , apalagi adaek sya lagi memasuki masa remaja
Kadang sedih banget gan kalau orang tua saya kena masalah gara-gara ulah mereka emoticon-No Hope

dan ibu cuma bilang : SABAR GA SELAMANYA KITA KAYAGINI TERUS SABAR

mohon minta saran nya gan emoticon-Frown
delia.adel
delia.adel memberi reputasi
1
9.2K
30
Thread Digembok