Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

frontalbabyAvatar border
TS
frontalbaby 
Menjenguk Ibu & Bayi Barunya? Perhatikan Hal-hal Ini!

HOT THREAD #27

emoticon-Kiss (S) Halooo agan-sista sejagad Kaskus.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Ketemu lagi dengan frontalbaby yang siap menyajikan thread yang mudah-mudahan menarik dan bermanfaat buat agan-sista semua.. emoticon-Embarrassment Thread ini dijamin no repost dan no copas karena asli dibuat oleh ane sendiri berdasarkan pengalaman, pemikiran, dan pengamatan ane. emoticon-Smilie

Bermula dari curhatan teman-teman dan saudara ane yang sudah memiliki anak, ane terinspirasi untuk membuat thread ini. Kebetulan saat ane search di kaskus, thread yang membahas etika menjenguk ibu & bayi yang baru lahir tidak ane temukan. Lumayan kebawa emosi juga sih ngedenger curhatan para ibu itu emoticon-Big Grin. Ane aja yang ngedenger doang udah emosi, gimana para ibu yang ngalaminnya ya.

Makanya, biar ibu-ibu yang baru melahirkan gak jadi emosi saat agan-sista kunjungi, yuk simak thread ini selengkapnya emoticon-Kiss (S).

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Segitu dulu ya thread ane seputar etika menjenguk ibu dan bayinya yang baru dilahirkan. Terima kasih buat agan-sista semua yang udah mampir buat baca, komen, dan rate thread ane. Buat yang mau kirim cendol juga boleh banget loh emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment.

emoticon-Kiss (S) See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati

Sumber gambar: Google
Diubah oleh frontalbaby 09-01-2018 06:11
0
13.8K
113
Guest