Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Apa yang Terjadi pada Tubuh ketika Suhu di Sekitar Sedang Rendah?

ciloktusukAvatar border
TS
ciloktusuk
Apa yang Terjadi pada Tubuh ketika Suhu di Sekitar Sedang Rendah?
Kadang dalam sehari, matahari sangat menyengat di siang hari, tapi kemudian hujan deras di malamnya.emoticon-Matabelo
Di beberapa tempat, cuaca panas banget pas siang-siang, dan dingin banget pas malam, kayak di kampung ane, Ngawi, Jawa Timur.emoticon-Takut
Kalau lagi pulang kampung, kerap kali ane kedinginan saat sedang tidur di malam hari, tapi kepanasan pisan pas lagi pergi sama saudara pas pukul 12-an ke atas.emoticon-Sorry
Quote:

Melansir dari https://www.cnnindonesia.com/gaya-hi...-udara-dingin,seorang instruktur klinis di bidang pengobatan internal di NYU Langone Health, Albert Ahn, mengungkapkan perubahan cuaca seperti ini bisa membawa banyak perubahan pada tubuh dan pikiran seseorang loh gan sis! emoticon-Request Contohnya nih, ketika suhu turun, tanpa kita sadari ada sejumlah hal aneh yang terjadi pada tubuh kita.emoticon-Wow
Mengutip Huffington Post, berikut ini adalah tujuh hal aneh yang terjadi terhadap tubuh kita pas udara sedang dingin!emoticon-Malu
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Waduh, yang nomor 4 kayaknya benar banget nih. emoticon-Wow Kantor magang ane dingin banget, dan kadang penglihatan ane suka jadi ngeblur. Mungkin karena kedinginan ya.emoticon-Sorry
Agan dan sista pernah mengalami nggak, nih?
0
11.5K
89
Guest