Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kalau Agan & Sista bisa milih, Ingin Gaya Kehidupan Inpian yang seperti apa sih?

vegalisiousAvatar border
TS
vegalisious
Kalau Agan & Sista bisa milih, Ingin Gaya Kehidupan Inpian yang seperti apa sih?

Halo Agan & Sista, Bagaimana Kabar kalian hari ini? Selamat datang dan selamat mampir di tread yang sederhana ini semoga tersirat faedah di dalam tread ane yaemoticon-Ngakak (S)

Flashback ke jaman kita Kecil, sampai Kita memasuki bangku sekolah, Lulus dengan Predikat Nilai Terbaik atau Standart saja, beranjak dewasa mulai mengerti lelahnya mencari sesuap nasi, bertemu dengan seseorang yang dirasa adalah belahan jiwanya, menjalani masa tua dan lalu meninggalkan sebuah Nama. Apakah hidup sesederhana itu? Lantas kehidupan yang seperti apa yang ingin kita capai? Adakah disini Agan & Sista yang pernah seperti ane? saat sekolah membayangkan hidup begitu sederhana, Lulus berkerja di kantor, beli rumah yang layak dihuni, kendaraan, Menikah lalu bahagia dengan Orang tua serta Anak Kita, adakah yang seperti itu? nyatanya hidup tidak semudah yang kita bayangkan bener bukan? kebanyakan adalah "Realita yang tak sesuai dengan Ekspetasi"Lalu jika Agan & Sista dihadapkan dengan sebuah Pilihan "HIDUP" Gaya Hidup mana sih yang ingin Agan & Sista jalani?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Okedeh Agan Sist, sampai di sini dulu trit ane, ane harap trit ane ini bisa bermanfaat. Kalau ada yang pingin agan tambahin jangan malu malu ya buat ninggalin jejak dimari Heheemoticon-Big Grin

Diubah oleh vegalisious 09-01-2018 13:17
0
9.2K
101
Guest