jumanAvatar border
TS
juman
SANGAT KECEWE DENGAN WAHANA PRESTASI LOGISTIK
Gw kirim barang gps garmin 17 kg tggl 21 desember 2017, ke belitung.

trus sampai tggl 2 januari 2018 barang belum sampai2 yg estimasi sampai tujuan 2-4 hari sampai,gw pikir mungkin akhir tahun ramai atau apa.trus saya cek ke wahana.katanya barang di reject x ray di bandara.trus gw minta balikin barang sama ongkos kirim.

Kata csnya ongkir hangus. Trus saya minta kirim balik ke agen tempat saya kirim barang.
Malahan di mintain ongkos kirim balik ke agen tempat saya kirim.

Gw sangat kecewa karna klo memang barang gw tidak bisa dikirim,kenapa di terima,sejak awal gw sudah bilang barang saya isinya gps garmin,saya sudah sering kirim barang yg sama lewat expedisi lain aman2 aja.trus alasann reject karna speaker mengandung magnet keterangannya.

Saya jemput ke kantor wahana rempoa saya buka isinya,trus saya suruh cek,mana speakernya,jelas2 barang saya gps garmin.
Csnya cuma bisa diam. Trus form reject gk tau siapa yg cek gk diisi kosong.
Klo begitu caranya tinggal bikin surat reject sudah gk perlu kirim lg barang pelanggan,malah bisa dpt ongkir double.
Gw suruh kirim balik ke agen tempat gw kirim malah minta onkir lg,gw bilang ongkir yg gw bayarkan bisa buat 3 x kirim seputar jabotabek.situ kirim baru sampai bandara mau kirim balik sudah minta ongkir lg.
Ini terakhir pakai jasa wahana,sangat2 mengecewakan.
0
15.1K
20
Guest