Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arisdiosa99Avatar border
TS
arisdiosa99
College Humors *Kumpulan kenangan masa masa kuliah*

hai selamat pagi para kaskuser sekalian terutama yang paling setia baca baca cerita di sfth ini..
kali ini mau nyobain nulis pengalaman dan kenangan gue selama jaman kuliah yang bagi gue salah satu memori yang ga bisa diulang tapi bisa selalu dikenang. (btw gue nulis judul college humors based on channel youtube yang gue subscribe dan suka aja sama namanya)

dan disini juga salah satu bentuk terima kasih gue ke mereka mereka yang ngebuat masa kuliah gue jadi masa yang seru buat diceritain..

okeeh sebelum mulai ane kenalin diri dulu nama gue Dipo, dulu sering nyoba buat sfth cuma ga pernah jadi akhirnya hanya jadi penikmat aja dari jaman kuliah sampe sekarang, makanya begitu gue mau ceritain ini dengan instant langsung yang ada dipikiran gue ya sfth kaskus. emoticon-Smilie
emoticon-Smilie emoticon-Smilie emoticon-Smilie

oiya pengalaman yang gue ceritain bakalan random ya karena kalo berurutan gue pasti banyak yang lupa dan gue berusaha buat ceritanya seoriginal mungkin sesuai pengalaman sama foto foto yang gue inget, haha..emoticon-afro emoticon-army

sebelum mulai saatnya setel lagu " One Direction - what makes you beautiful" dulu
ini lagu sering banget disetel jamannya gue awal kuliah...

Quote:

Diubah oleh arisdiosa99 05-01-2018 17:37
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.3K
33
Guest