Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nenev.nevitaAvatar border
TS
nenev.nevita
Mama Ngomel Lagi
Di omelin sama mama tu ngak enak apa lg seperti mama ku yg sering ngomel setiap saat.
Aku udah sabar dan tawakal sama ocehanya. Kadang bikin kuping panas. Pernah aku tu mikir kapan aku punya mama yg sehari aja ngak ngomel.
Klo ngomelnya dikit ajj ngak panjang lebar ngak pp bisa ku tahan2. Awalnya ngomel sama adek malah sampe ke aku. Biar aku ngak ngapa2in juga lg ngomel sama papa eh merambat juga ke aku.
Mama cenderung suka ngungkit kesalahan lama bikin aku ngak suka. Kalo lg senang orangnya memang baik. Tapi klo udah marah kayak medusa aja bikin demit2 lari terbirit2.
Bukannya mau ngeluh mulu. Kadang kalo mama ngomel aku kabur ajj dari rumah itu pun kalo pulang di omelin lagi. Klo mama udah ngomel di dengar tu ngak enak bgt kata2nya santai tapi kayak pisau.
Ngak pagi, siang, malam ngomel ajj ngak enak di kuping. Ngak di dengerin nanti di bilang anak durhaka. Di dengerin bikin kuping mau pecah.
Pengen di sahutin nanti di bilang ngelawan terpaksa deh buang nafas berat penuh beban.
Aku ngak butuh kalian komen miring tentang postingan ku, aq juga ngak butuh tanggapan positive atau negative. Kalian mau bilang dasar anak jaman now lah apalah aku ngak peduli. Aku cuma ngak ada tempat buat bercerita tentang sedih senang ku.
Aku lbih enak tinggal sendiri tanpa seorang pun di banding harus berkumpul dengan siapa pun.
0
6.1K
70
Guest