Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nawaitessugabAvatar border
TS
nawaitessugab
Kisah Manis Pasca Putus
Hari ini, sama seperti hari2 sebelumnya. Rasa cemas, khawatir, semangat, sedih, bimbang kumpul jadi satu didalam pikiran. Masalah tetep masih sama, yaitu galau akut haha. Hari ini seolah-olah Tuhan menyemangati melalui kehendakNya. Tuhan tetap menjaga doi (mantan gw) dengan kesehatan dan keselamatan. Masih ingat jelas didalam ingatan gw kemarin selasa doi memutuskan untuk menyudahi hubungan kami. Ada beberapa faktor menjadi penyebab. Jujur, gw masih belum paham dan jelas kenapa hal ini bisa terjadi. Doi yang mengingikan semua ini. Sedangkan gw gak mau ini terjadi, karena hal ini yg paling gw benci, perpisahan.

Selang beberapa hari, tepatnya hari jumat doi gw ajak ketemuan disuatu tempat. Gw kangen dan pengen banget ketemu doi. Akhirnya dia mau ketemu dan gw ngrasain bahagia banget. Untuk lebih berkesan dengan pertemuan itu, gw sengaja beliin doi bunga mawar putih kesukaan dia. Bunga itu gw kasih buat ungkapan maaf atas kecewa yg pernah gw lakuin ke dia.

Sore menjelang malam tepatnya pukul 6 lebih, kita janjian ditempat biasa ketemu dan kita berangkat boncengan ke suatu tempat nongkrong yg udah kita tentuin sebelunnya. Awalnya mungkin doi agak gimana gt pas boncengan. Sengaja gw minta dia biar peluk gw. Agak canggung awalnya, tp akhirnya doi mau meluk gw. Tiba2 hati ngrasa seneng banget rasanya. Awal dari gw yakin sebenernya doi masih menyimpan rasa buat gw. Pas udh sampai di tempat nongkrong, kita duduk pesan makanan dan minuman. Kita ngobrol2 becandaan sambil main kartu. Doi hebat banget main kartunya. Gw kagum ada cewek bisa main capsa hahaha. Bunga yg gw bawa sengaja ditaruh dalem kresek dan gw alesan didalem kresek gw bawa aplikasi kartu kredit. Gw pancing deh suruh dia buka. Doi langsung kaget dan ambil bungannya.percakapannya seperti ini :
Me : yang ( gw msh manggil sayang, soalnya memang gw sayang bgt haha) ,itu bunga buat kamu. Permintaan maaf aku kalo udah pernah buat kamu kecewa.
Doi : makasih ya bunganya.
Me : iya sama-sama ( gw sambil berharap dipeluk dan dicium gt, malah dijitakin kepala gw hahaha)

Setelah itu, gw asik main kartu remi sama dia, perjanjian yg kalah dijitak kepalanya. Busettt gw kalah muluk haha. Gw dijitakin dahh. Nahh pas gw menang, gw gk jitak doi. Gak mau. Gak sepantasnya kita melukai wanita. Apalagi wanita ini calon istri gw (haha amin). Sebagai gantinya, kalo gw menang, gw minta dia cium gw ( haha pinteran kan ). Awalnya sih dia malu2 gt. Dan pada akhirnyaaaaaaaaa, tengok kanan, tengok kiri, gak ada yg liat, langsung dahhhh doi cium gw. Behhhhhhhhh meja yg tadinya buat main kartu, berubah jadi pohon lagi ( hahahaha ). Seneng bgt dah rasanya. Ciumnya masih sama seperti dulu waktu pacaran. Menenangkan jiwa haha.

Kita becandaan ketawa2 bareng. Gw mikirnya sih doi tu gk ada perbedaan pasca putus ( cielahhh belibet yaa haha ). Masih seperti yg dulu ( kayak lagunya jingga, eh ungu yaaa haha). Itu yg buat gw tambah percaya sama doi kalo hatinya masih buat gw ( yg penting mahh yakin dulu haha ). Ngobrol2, becandaan, kadang gw selipin gombalan disetiap percakapan, dan akhirnyaaaaaa dia bilang, "garing" hahaha. Dalam hati gw sambil batin, "ini seriusssss adindaaaaaa" hahaha. Waktu itu jam udah menunjukan pukul 21.30 dan kita memutuskan untuk pulang, keburu hari sabtu hahaha. Pulang rumah boncengan gw dipeluk erat bgt. Rasanya kayak di surga. Gak ada setan lewat haha. Pas mau sampai rumah gw, pengen bgt dahh gw cium tuhh pipi haha. Akhirnya gw cium pipinya. Ehh kumis gw ikut nempel dipipi doi ( haha becanda ). Seneng bgt dehh pokoknya hari itu rasanya. Gw berharap lebih dia berubah lagi kayak dulu. Sayang lagi sama gw, berjuang lagi buat gw, care lagi sama gw. Sebenernya ceritanya masih bnyak, cuma matanya gk bisa diajak kerjasama nih. Besok Insya Allah gw terusin ceritanya. Udah jam segini, mau adzan subuh. Buat temen2 yg beragama islam monggo menjalankan ibadah shalat subuh dulu biar mengawali hari dengan penuh keberkahan.

Sekian dulu dari gw. Ingat pesan gw, klo mau mandi pagi, jangan pake air hangat. Pakelah air panas, kasih kopi skalian hahaha.
Selamat pagi
Matur tengkiyuuu
Diubah oleh nawaitessugab 01-01-2018 21:04
0
2.3K
23
Guest