Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nawaitessugabAvatar border
TS
nawaitessugab
Januari
01 januari 2018

Hari pertama thn 2018 dijalani berawal dr bangun siang, haha maklum semalem merenung sampe larut, gw tidur habis subuh, rasanya gmn gt klo blm subuhan, eman2 bgt, mengawali hari dengan tenang klo udh subuhan tu, gw malem tahun baru gk kmn2, cukup dirumah aja merenung, bnyak berdoa, kumpul sama keluarga, bincang2, soalnya gw jarang bgt ngobrol2 sama keluarga, apalagi dirumah lg bnyak sodara, adek gw dr sore udh ngributi ibuk buat beli jagung manis, malemnya buat bakar2an, mbak gw gk ada di rumah, dia di rumah suaminya. Sedih bgt rasanya mengakhiri tahun tanpa pasangan, msh kerasa bgt galaunya. Ya mgkin dgn merenung berdoa ibadah buat gw tenang, gw gk muluk2 berdoa sama Tuhan, cukup jadiin gw pribadi yg lebih baik kedepannya, soal percintaan, gw tetep berdoa buat mantan gw, gw masih sayang bgt sama dia dan berharap lebih dia bakal kembali sama gw di kondisi yg lebih baik. Perpisahan memang begitu sakit rasanya, apalagi gw msh sayang bgt, tp gw terus dan terus berdoa buat dia bisa kembali sama gw. Gw jg tetep berusaha buktiin ke doi klo gw ni gk pantes ditinggalin, pantes di perjuangin sampe kapanpun. Gw sampe saat ini msh percaya bgt dia msh sayang sama gw, makanya gw bakal terus berusaha buat dia kembali sama gw lagi. Resolusi thn 2018 gw minta lebih baik dr sblm nya. Buat pendidikan gw, semoga thn ini cpt wisuda , dilancarkan segala urusannya, rejeki dilancarkan, dan yg paling penting, gw berharap dia kembali lg berjuang sama gw. Itu intinya. Buat mantan gw yg slalu di hati, SAMPE KAPANPUN GW BAKAL NUNGGUIN LO BUAT KEMBALI LAGI BERJUANG BARENG2 LAGI SAMA GW, GW SAYANG BGT SAMA LO. LOVE YUUU šŸ˜˜šŸ˜˜
Diubah oleh nawaitessugab 01-01-2018 09:13
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
771
6
Guest