Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wikasriniAvatar border
TS
wikasrini
Orang Tua Gw Selingkuh
Mama gw selingkuh sama temen reoni nya smp

Halo gan maaf kalau isinya ini berantakan soal nya saya sendiri lagi blank banget di ujung taun maaf kalau mau baca silakam baca dan kasih saran

Gini gan awal mula mama ane selingkuh sma temen reoni nya real. Perkenalkan ane masih umur 19 tahun baru lulus smk mau kuliah tpi ane ga pengen kuliah trs ane kerja. Oke pas ane kerja ga d rumah kebetulan papa ane juga sibuk sama jual beli nya d kota lain. Pertama mama ane ga kyk gini gan ane kerja di kota lain fine aja tpi setelah 1 bulan nah pas agustus krmin ada reoni di situ awal mula nya.. Ane ga curiga selama 2 minggu trs ane pulang dah kebetulan ga ada kerjaan di tempat kerja 3 hari nah di situ ane curiga kok hp an terus menerus siang malam. Oke ane pas mau keluar kota kerja lagi ane sadap whatsap nya ibuk ane pakek app di play store uda selesai uda masuk. Dan itu pas sore hari. Hbs gitu ane otw dah gan ke kota lain untuk kerja pas malam nya sampe kos. Langsung hati ane hancur liat kelakuan mama ane whatsapp sma temen reoni nya. Besok nya uda ane mulai blank di kerjaan diem ngelamun dan ane ga betah dengan pikiran itu gan langsung ane undur in diri dari sana langsung cabut pulang. Uda d rumah kan d tanya in kenapa pulang bla bla. Ane alasan ga cocok sma kerjaan. Hbs itu ane liat terus hp an terus selama 4 hari ane pantau dan ane bilang ane gertak. Mama ane akhirnya tau bla bla. Ane malah di bilang lancang lah ini lah. Ane juga bilang. Kasian papa kerja cari duit. Kelanjutan nya cekcok hbs cekcok ane minta maaf karena agak kasar. Selang itu ane kerja lagi alhamdulillah. Dan gantian gan tragis nya pacar ane yang masih sklh selingkuh. Ah ane pikir bodo amat dan ane putus pas ane kerja. Skip lah crta iji ga penting

Kembali ke mama ane
Terus lanjut nya ttp gandeng gan emang cowok nya sna ga punya suami punya anak 2 kecil. Selang 2 bulan tepat nya desember tgl 28 ane gertak lagi ane bilang in ttp dan alasan bya cuman teemen. Tapi temen kok main ke rumah nya seminggu ada 3 kali dan ane di sini bingung gan alasan nya mama ane karena kasian anaknya bla bla masih kecil. Dan bilang di sna cuman d tanya in bumbu masak. Intinya anak nya sana seneng kalau mama gw main ke sana. Dan puncak nya gw emosi mau ke rumah cowok nya sana ga boleh. Uda ane cekcok ga habis habis. Dan gw mau bilang papa ane ntr hancur ruma tangga ini ane jga masih punya adek kasian juga kalau hancur

Nah skip aja cekcok nya ane lagi down crta hehe. Trs ane mau ke takut nya cowok nya ngadu ke mama ane. Dan ane uda males gan cekcok sma mama ane. Sekian ntr ane tambah in lagi

Menurut agan ane harus gimana. Tolong kasih pencerahan antm thx
Diubah oleh wikasrini 31-12-2017 10:08
0
8.7K
53
Thread Digembok