gondronk90Avatar border
TS
gondronk90
7 Tempat Nongkrong , yang pasti bikin kangen Jaman Kuliah gan ?

Welcome My Thread, Kali ini ane akan menulis tentang era-era masih mengeyam kuliah dulu gan sis. Pasti agan sis sekalian memiliki pengalaman yang pasti takkan pernah terlupakan, jaman dari SMA menuju jenjang menjadi seorang mahasiswa- ataupun mahasiswi. Tak pernah dipungkirin jaman sekarang namanya tempat nongkrong sudah berbeda sekali dengan jaman dimana , handphone masih pakai BBM dan belum ada android hehehehe. Untuk kawula muda di eranya, namanya kuliah, berorganisasi, sampai hobi travelling di jaman kuliah pasti kita selalu punya tempat nongkrong favorit kalian dengan angkatannya ataupun adek kuliah hehehe.

Quote:

Cekidot gan sis, 7 tempat nongkrong yang takkan pernah terlupakan jaman masih kuliah

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Solusi ketika Jam Kuliah terlambat, ke Kantin deh

Meme ini mengatakan, Walaupun namamu gak ada di hati doi, setidaknya nama-mu pasti selalu tertulis di Ijasah-mu seorang sarjana Jaman Old yang seneng nongkrong heheh

Tempat nongkrong ala mahasiswa jaman dulu memang penuh banyak cerita gan sis. Dengan banyak hal yang bisa kita ceritakan kepada teman-teman jaman bahulak dulu heheheh. Mungkin ini tempat tongkrongan versi ane gan sis. Bolehlah ditambahin oleh agan sis sekalian. Demikian thread dari ane sekalian , semoga dapat menjadi bacaan di akhir tahun 2017, dan akan menyongsong 2018, semoga agan -sis sekalian dilimpahin rejeki di tahun yang akan datang. emoticon-Wowcantikemoticon-Jempol

Sumber : Ide & pengalaman TS, Google, [url]http://kampusholic.blogspot.co.id.[/url]
Diubah oleh gondronk90 26-12-2017 07:09
0
32K
218
Guest