Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akunkaskusajaAvatar border
TS
akunkaskusaja
SURAT TERBUKA BAGI PENUMPANG GRABHITCH GAK TAU DIRI
sekedar sharing sekaligus Mau bikin orang eksis dulu ah..
perkenalkan si RATU TEGA yang maunya murah tapi GAK HARGAIN DRIVER..
Tersangka : SUNDARI (dengan nomor tersebut di gambar)
Daerah : BOGOR

jd ceritanya malem hari tadi tgl 25-12-2017, ane nge pick order nyonya SUNDARI ini yang minta di jemput di Resto Simpang Raya pukul 20.26, singkat cerita setelah pick ane langsung tlp si nyonya dan si nyonya pun MENGKONFIRMASI ORDERnya tersebut.
beranglat lah ane ke lokasi penjemputan, tepat pukul 20.26 ane sampe dan langsung nge wasap si nyonya.
ane tunggu jawaban gk di jawab tp ane lihat last seennya update terus (kemungkinan wa nya di buat gk ada report read nya)
akhirnya ane telepon, dan kagetnya ane tlp di REJECT, iya di REJECT, bukan gak di angkat atau gmn, tp di tutup dengan SENGAJA

ane coba positif thinking mungkin urusannya belom beres, ane wa lagi beberapa kali (sesuai di gambar) gk di bales juga, ane tlp pun gak di jawab, malah di REJECT

sampe akhirnya sekitar pukul 20.39 tlp ane masuk dan di angkat sama nyonya, dan tebak apa jawabannya?

dia bilang kalo dia sudah naik grab yg lain, tanpa memberitahu saya yg udah nunggu, tanpa kasih kabar..
dan saya pun bilang ya sudah gpp tolong di cancel di app nya mbak yah, dan diapun bilang di CANCEL SENDIRI AJA MAS..
waw, udah bikin nunggu, nge cancel pun gak mau.. saya masih sopan minta tolong untuk dia yg cancel supaya menghindari hal yg tidak diinginkan kalau driver yg cancel seperti di suspend atau banned.. dan apa yang dia lakukan? telepon saya diMATIKAN begitu aja
saya tlp balik di REJECT, lewat wasap pun sepertinya di BLOCK karena tidak masuk reportnya..
luar biasa nyonya ini..

untuk Pihak GRABHITCH mohon perlindungannya dan tindak lanjutnya bagi mitra nya dari penumpang" macam ini..
tolong diberi tindakan nyata entah teguran secara langsungkah, atau apapun bentuknya agar penumpang grabhitch sadar bahwa driver grabhitch BUKANLAH driver grab biasa, kami ini hanya menawarkan tebengan sesuai ketentuan grabhitch dengan tarif miring..
supaya gak ada lagi tindakan semena mena dari penumpang yang tidak tahu diri semacam ini

silahkan dilihat foto tersangka nya, barangkali ada yang kenal..
kalau ada yang kena,l salam dari saya dan ucapkan selamat kalau udah sedikit terkenal dari postingan terbuka saya ini..

Diubah oleh akunkaskusaja 26-12-2017 13:46
0
11.7K
49
Guest