Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

salembayAvatar border
TS
salembay
Pengalaman nembak cewe bohay ketika sekolah (18+)

sumber:www.thepicta.com

Tiada kisah paling indah kisah kasih di sekolah emang masa sekolah itu sulit banget dilupakan apalagi pas teeet (sensor) banyak sih cerita lucu pas masa sekolah yang mewakili kalian semua, misalnya
nembak cewe hal yang paling greget dan disukai kaum adam, menantang dan bikin tegang.

Kisah ane dimulai dari SD, waktu sd ane paling populer di sekolah punya wajah oriental mirplah sehun EXO, sering juara kelas dan rambut ane pada waktu itu poni lempar mirip Justin Bieber, tiba pada suatu hari ane lagi diem gitu pas pulang sekolah tiba-tiba ada Dini orangnya cantik, manis, mungil doi bilang " Bayu kamu mau gak pacaran sama aku" ane langsung kaget gan WTF, apa yang dipikirin doi ane bilang "GAAAKK" langsung dah ane kabur ngebirit aneh juga, cewe nembak cowo kesanya horror banget, lagian waktu itu ane lagi polos banget gak tau faedahnya pacaran.

Ane dirumah ngurung ajah diem perasaan apakah ini lalu Dini sama mamanya nyamper kerumah "Bayu ini si Dini suka sama kamu" teriak ibunya, ane liat wajah Dini urah mewek aja nagis bombay ajaib aja kenapa doi bisa suka sama gue,setelah kejadian itu full tuh selama 12 tahun ane gak bertemu Dini karena dia pindah keluar kota mungkin itu alasan kuat doi nembak, waktu 12 tahun ane gak kepikiran Dini, mungkin dia udah bahagia disana, sampai pada suatu hari ane ketemu doi di warnet "Dini bukan" ujar gue sok asik.. "eh iya Bayu tambah ganteng aka kamu" ujar Dini wajahnya memerah, ajaibnya penampilan doi berubah drastis 360 derajat jadi modis abis, wajahnya tambah manis, rambutnya pake pewarna dikit, dan bodynya ideal ibarat bolu baru mateng (pulen), disitu ane minta kontak WA doi tuh, untungnya diberi disitu niat busuk ane mulai keluar tuh. emoticon-Big Grin

Ane ajakin doi ke pameran kebetulan lagi ada, ane samper kerumahnya dia make up cantik banget matanya bundar bersih, bibirnya merah merona, rambutnya agak ikal gitu habis catokan boncengan kan tuh dia meluk badan ane kenceng banget terasa anget di badan, kita tertawa fofo-foto sampai lupa waktu lalu sampai pada jam 22:00, ane ajak doi ketempat sepi belakang pameran dia diem aja sembari gigit bibir, tanganya gak lepas dari tangan ane, ane berdua aja tuh tepatnya di lapangan basket langsung tanpa pandang bulu ane sosor aja tuh ane sedot perlahan nikmat rasanya pip ice yang barusan ane beli, ane pengang tuh bentuknya bulat sempurna lembut lembek gituh ane grepe-grepe ane jilatin itu comro anget, wajah Dini kian malam kian lair dia kenyot tuh es serut seliarnya emang makan malam kali ini tak terlupakan .

Itu baru jam sepulih malem ada lagi pas jam 11 yang lebih badass dan bikin kalian tercengang di thread selanjutnya. emoticon-Jempol

sumber:cookpad.com
0
15.4K
17
Guest