Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ndikodikAvatar border
TS
ndikodik
Lika-liku Dan Pertanyaan Seputar Jalan Tol, Menurut gan-sist?
Selamat pagi, siang, sore dan malam, semoga kita semua selalu bahagia... emoticon-Toast

trit ini merupakan curhatan dan pertanyaan ane yg belum terjawab dengan lengkap, mudah"n gan-sist yg ada disini bisa share jawabannyaemoticon-Toast

Hal yg menyebalkan saat menggunakan jalan tol, pernahkan gan-sist merasakan kekesalan yg sama?

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian hal yg menurut ane menyebalkan ketika lewat jalan tol. Silahkan gan-sist tambahkan pengalaman menyebalkan gan-sist saat lewat jalan tol. emoticon-Malu

Next.....

Nah ini hal yg ane ingin curhatkan ke gan-sist semua....
Semoga ane dapet pencerahan dari gan-sist semua emoticon-Toastemoticon-Nyepi
diawali saat ane memasuki jalan tol, dengan polos dan ga ada kerjaan ane bayangin mobil yg masuk-keluar tol perhari ada berapa? Dengan berbagai jurusan dengan tarif yg beragam pula tentunya, berpa penghasilan tol perhari? Perbulan? Pertahun?emoticon-BingungDari sekian besar penghasilan tol dan barangkali pajak nya, bagaimana transparansi pajak tersebut sesuai dgn Undang-undang no 14 tahun 2008,? Lika-liku Dan Pertanyaan Seputar Jalan Tol, Menurut gan-sist?
Quote:

Banyak kabar tentang kenaikan pajak tol yg berimbas naiknya tarif tol, terlepas dri itu, yg ane penasaran adalah sekian besar pajak jalan tol ini bagaimana transparansi nya?
Spoiler for sumber:

Quote:

Intinya semoga trit ini bermanfaat buat gan-sist semua...
Jangan lupa emoticon-Cendol Gan atau emoticon-Rate 5 Star tapi gpp klo trit ini jelek kasih emoticon-Lempar Bata

0
6.7K
15