Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • pantai menganti,salahbsatu sudut indah kebumen #KASKUStravelstory

silvanyfatwaAvatar border
TS
silvanyfatwa
pantai menganti,salahbsatu sudut indah kebumen #KASKUStravelstory
Ini traveling bareng doi,belum ada sebulanan gan emoticon-Ngakak masih anget anget gmna gitu emoticon-Ngacir

Jadi ane dari Jogja tuh subuh-subuh ke Purwokerto tempat doi soalnya doi di Purwokerto hehe ane naik kereta dari Jogja,namanya joglokerto ,tarif 60rb jam 6.55 udah berangkat tuh

nah ini tujuan ane itu namanya pantai Menganti gan,ane saranin ya kalau naik kendaraan , pastikan mesin dan keadaan kendaraan dalam kondisi siap jalan jauh,ini ke pantai nya nanjak tajem banget ,apalagi turunan curam banget dah gan ,tapi ane pastikan doi aman selama sama aneemoticon-Cool

Ane waktu kesana naik motor gan,seru jalan nya lewat pinggir sawah,mulus banget tuh jalan ane gas poll dah ngebut,oh iya ane lewat Banyumas pas ke pantai Menganti emoticon-Ngacir

Untuk masuk ke area Menganti cukup mengeluarkan uang 10rb ,udah sama parkir,tempat nya juga udah di siapkan,oh iya bayar 1x doang gan emoticon-2 Jempol

Disana juga ada penginapan gitu gan,tapi ane blm pernah nyoba dah mungkin kalau ada yg udah pernah nyoba bisa di tambah kan buat review emoticon-Ngakak (S)
ohiya buat makanan ane rasa normal ngga ada masalah dengan harga semuanya murah menurut ane gan,ngga ada yg namanya Harga nembak gitu,beuhhh kebayang kan makan sambil liat lautan emoticon-2 Jempol

Ini salah satu tempat favorit buat foto" letak nya di jembatan merah,keren ya background nya emoticon-Matabelo

Tuh ane kasih video biar bisa liat juga,keren ya tempat nya adem bangetemoticon-Matabelo

Doi kejam ,ane di giniin brey jadi objek foto nyeleneh emoticon-Mewek

kalo udah kesini rasanya gk mau pulang gan habisan seru tempat nya emoticon-Hai

serius dah gk Bohong ini kalo sore tempat nya bagus kek di Bali gan emoticon-Wow

Ane jamin ente bakalan betah di Menganti buat menikmati matahari terbenam,sayang banget pas ane kesana lagi mendung ganemoticon-Ngakak (S)

Tuhh yg penasaran sama jembatan merahemoticon-Matabelo emoticon-Ngakak (S)

Selanjutnya ane pengen traveling Pacitan,lupa ane nama tempat nya, keren-keren ane liat di internet emoticon-Ngakak (S)

#KASKUStravelstory
Diubah oleh silvanyfatwa 18-12-2017 05:30
0
3.2K
42