Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mld90Avatar border
TS
mld90
HORROR SETAN KURUS KENA BALA
HANTU KENA BALA

met malem.. kejadiannya jam 9 tadi malem

ane sendirian dirumah, mama sama papa ane udah pergi tadi siang cu bali buat ngabisi liburan natal & tahun baru. abg ane jarang pulang dr warnet sibuk main dota sama temennya, adik ane lebih suka tidur rumah nenek coz disana rame banyak anak2 adik mama ane..

masuk kecerita..

jam 8 ane pulang abis nongkrong & main mobile legend bareng sama temen ane. sampe rumah ane duduk diruang tv & main mobile legend lagi (kalah quatrick) emoticon-Berduka (S)

abis kalah ane mau main lagi, udah 6 detik waktu berjalan nunggu nyari lawan ane cancel, coz ada yg manggil2 mama ane dr luar rumah & ternyata sepupu ane yg tinggal ditasbih dateng sama cowonya.. ane keluar pager, ane bilang mama ga ada pergi liburan sama papa (ane lupa nyuruh masuk). terus dy nanya kapan mama ane pulang ane bilang ga tau, terus dy nanya lagi adik sama abg ane, ane bilang adik ane tidur dirumah nenek ane, abg ane kadang pulang kadang enggak. lah pas abis ane bilang gitu dy kemobil gan nyamperin cowonya, ane denger dy bilang yank aq bobok sini aja kasian adik q ga ada temennya, lah ane bingung gan, ane pun kaga deket2 banget sama nih cewe padahal..

dan cowonya pun pergi gan,, masih bingung ane suruh dy masuk gan..

skip skip

jam jam 20:30 mulai betingkah ni cewe gan, dy bilang dy mau mandi minta disediain semuanya (sikat gigi, sabun sama handuk) ane ambilin anduk gan sama sikat gigi baru, sabun udah ada dikamar mandi..

selesai mandi dy minta ambilin daster mama ane gan sama daleman, ane ambilin dan ane kasih.. oh iya gan ni cewe cantik mulus style tinggi usia 29, banyak milih anaknya ga kimpoi2 makanya mungkin wkwkkw

abis itu ane mandi, dy tidur tiduran dikamar ane padahal udah ane suruh tidur tiduran dikamar adik atau mama ane tapi dy ga mau, ane selesai mandi nih cewe ane suruh keluar bentar ane mau pake baju. lah malah dy bilang udah ganti aja ga apa apa kan kakak yg liat macem siapa aja.. ane senyum aja gan, abis ane ambil pakean ane, ane balik lahi masuk kamar mandi buat pakean..

pas ane dikamar mandi belum ganti pakean,, khodam ane dateng gan ngawal ane, dari situ ane tau gan ada yg ga beres (khodam ane ga ane suruh ikutin kemana ane pergi gan, kalo ada bahaya dunia macem kecelakaan, berantam, juga ga ane suruh jagain ane, kecuali ada bahaya dari makhluk astral atau gangguan dunia lain)

ane cepet2 pakean gan.. abis pakean ane nyamperin sepupu ane dikamar ane, dan sepupu anepun sudah merayap didinding sambil senyum2 bringas kearah ane..

ngeliat sepupu ane ngerayap didinding, ane langsung bertindak cepat gan sebelum bingkai foto ane sama cewe ane jatuh pecah.. langsung aja ane masukin khodam ane kedalam badan ane gan & mata dewa erlang ane pun kebuka dgn sendirinya..

serem wujudnya gan,, cewe kurus kering berdarah2 muka sama badannya, rambut uwel uwelan, suaranya 2 jadi 1 gan..

berikut percakapan ane sama si hantu gan..

ane : dr kapan lu masuk kebadan dy ??

hantu : ga perlu tau

ane : supaya apa kau masuki dy ?

hantu : menuruti apa maunya

ane : siapa yg suruh kau masuk kedalem badan dy

hantu : dy sendiri yg minta dipasang susuk sama tuan q

ane : ooo.. jd terus ngapai kau merayap rayap didinding

hantu : panassssss

ane : diruang tamu kalo mau dingin ada ace, udah turun kau & pergi skrg dr badannya

hantu : ga akan selama bocah ini masih pasang susuknya

ane : ok, ku binasakan kau dulu baru ku lepas susuknya (padahal ane ga bisa ngelepasin susuk gan emoticon-Ngakak)

hantu : hihihi lakukan kalau kau mampu

ane : binasakan (bilang sama khodam ane dalem hati)

khodam anepun keluar dr dalem badan ane & ga sampe 5 menit tuh hantu cewe kurus hancur. ane udah ga bisa liat lagi tuh hantu cewenya gan coz khodam ane udah keluar dr dalem badan ane. cuma ane masih bisa ngerasa bau asap energi besar yg terbang kelangit

dan saudara ane jatuh dari dinding dgn jari kelingking kanan patah gan.. dan ug buat ane berduka bingkai foto kesayangan ane pun jatuh pecah emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

nb : khodam ane bilang hantu yg tadi berasal dr laut merah gan.. dan jelas bisa dihancurin khodam ane, karna khodam ane tinggal ribuan tahun diyerussalem gan tepatnya yg sekarang jadi betlehem
0
2.1K
23